Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предъявление контрольной работы.




13.1 Данные правила являются единственными официальными правилами Конкурса ««ЮТэйр» сближает!».

13.2 Факт размещения Конкурсной работы Участником Группы согласно настоящим Правилам является заявкой Пользователя на участие в Конкурсе, подтверждением полного согласия с настоящими Правилами, фактом понимания всех условий настоящих Правил и согласием, в том числе, с тем, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила без письменного уведомления об этом Участника путем публикации новой редакции правил в Группе в Социальной сети (Интернет-сайт https://vk.com/utairavia и https://www.facebook.com/UTairAvia).

Согласившись с данными правилами, Участник не вправе потребовать их изменения.

13.3 Ответственность Организатора перед Участником ограничена стоимостью Приза, на который Участник имеет право.

13.4 Организатор не несет ответственности за работу сети Интернет, с использованием которой происходит регистрация Участника Конкурса в Группах, в социальных сетях.

Организатор не несет ответственности за заявки на участие в Конкурсе, утерянные в Интернете, содержимое, отправленное в заявках на участие в Конкурсе, за настройки компьютера и способ их конфигурации, а также за настройки Интернет-провайдеров, за сбои в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере электронных данных Конкурса;

13.5 Организатор не несет ответственности за неисполненные обязательства в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов и другие, не зависящие от Организатора объективные причины.

13.6 Если по какой-то причине, не зависящей от Организатора, любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, и это затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса или признать недействительными любые заявки на участие в конкурсе.

Организатор Конкурса имеет преимущественное право толкования данных Правил.

Методические указания к выполнению контрольной работы

 

Рекомендации по написанию контрольной работы

Общие положения.

Контрольная работа представляет собой самостоятельную письменную работу, целью которой является более глубокое усвоение учебного материала, предусмотренного программой учебной дисциплины «Математика».

Выполнение контрольной работы прививает навыки самостоятельной исследовательской работы: целенаправленное изучение специальной литературы, оперирование основными понятиями науки. Написание контрольной работы на заочной форме обучения является обязательным при изучении дисциплины и предусмотрено учебным планом. Ее результат влияет на оценку знаний студента.

Выбор варианта контрольной работы.

Номер варианта выполняемой работы определяется по последней цифре номера зачётной книжки. Например, для зачётной книжки №1773 это вариант №13, а для №80, это – 10.

Предъявление контрольной работы.

Работа должна быть представлена на проверку до начала экзаменационной сессии. После чего она сдаётся специалисту на кафедру с замечаниями преподавателя.

В случае отрицательной оценки контрольная работа должна быть переработана. Студент, не получивший положительной оценки за контрольную работу, к зачету не допускается.

 

Методические указания составлены в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Математика»

Преподаватель колледжа _______В. А. Новик

Содержание:

1. Введение…………………………………………………………………….1

2. Программа учебной дисциплины………………………………………….3

3. Задания для контрольной работы……………………………………….. 10

4. Перечень литературы………………………………………………………14

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 101; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты