Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Который он сам создавал в своих предыдущих воплощениях.




Мы все разные и поэтому рождаемся в разных условиях: кто-то рождается принцем, а кто-то нищим, кто-то рождается лордом, а кто-то Богом… Человек должен понять, что он был достоин условий, в которых появился на свет, и винить (если они были не лучшими) некого. Винить или благодарить можно только себя!.. Ваша задача понять это, принять и двигаться вперёд по лестнице духовной эволюции в окрыляющие вашу душу светлые и божественные миры с их безграничными возможностями!..

Человек, как и всё живое вокруг представляет собой на

некоторое время скрученный, уплотнённый сгусток энергии. Весь видимый материальный мир – это лишь малая часть разнообразных видов уплотнённой энергии пронизывающей и насыщающей Космос. То, что человек является сгустком энергии, объясняет многие его необычные свойства: левитацию, телепортацию, умение проникать в иные времена, свойство ясновидения и т.д. Если человек – энергия, то по закону сохранения энергии, она не может исчезнуть, а лишь переходит из одного вида в другой. Что опять же дополнительно подтверждает вечное существование души…

Несущие свет и созидание души, постепенно, из воплощения в воплощение искупают свои предыдущие грехи: это могут быть возможные убийства других живых существ, эгоистичный отъём (воровство) у других людей их жизненной энергии (материальных ценностей, денег…), приводящее к ухудшению жизненной ситуации. Это может быть простое причинение вреда другим людям и другим живым существам. Искупая эти грехи, несущие свет души, двигаются в энергетическую область Света. Свет стремится к Свету, и в Космосе возникает место и время, где живёт Свет. Там нет убийственно-жутких условий для жизни. Там решаются проблемы иного, более высокого уровня развития, счастья и свободы…

Несущие тьму и разрушение души, постепенно, из воплощения в воплощение увеличивают свою греховную тяжесть и двигаются в низкочастотную энергетическую область кромешной духовной тьмы, ужаса и смерти… Тьма притягивается, окружается тьмой, и пожирает сама себя, лишая всё вокруг энергии и жизни…

Душа,стремящаяся к духовной эволюции, желающая войти в Свет, желающая обрести много новых возможностей и способностей, стремящаяся увидеть красоты Мироздания, желающая сравняться, слиться с божественными энергиями

должна нести миру Любовь, Добро и Истину!..Помощь другим добрым людям в их светлых устремлениях существенно увеличивает ваши энергетические заслуги перед Космосом и улучшает условия будущих воплощений!..

Осознание этих несложных истин и использование их в своей повседневной жизни способно преобразить вашу жизнь и привести к счастью и успеху!..

Со стороны Вечности, смотрящей на жизнь людей, живущих на планете Земля, видна такая картина: человечество разделено на множество различных экономических, и политических зон влияния. Эти зоны ведут между собой скрытую и открытую борьбу. Нередко эта борьба вызвана эгоистическими государственными или корпоративными интересами, часто приводящими к войнам, конфликтам, к разрушению уклада жизни людей, к гибели природы...

Человечество, живущее на планете, является единым взаимосвязанным организмом. И это напоминает, когда в едином живом организме разные его органы начинают бороться и подавлять друг друга, считая, что именно они являются самыми главными. Если сравнивать эту ситуацию с человеческим телом,

то это выглядело бы так: например, желудок заявил бы, что он в организме человека самый важный орган, и все ресурсы

 

организма должны быть направлены именно ему, а он прекрасно проживёт без сердца, без мозгов, без лёгких...

В результате борьбы политических и экономических групп страдает планета, уничтожается её жизненный потенциал. Философия «общества потребления» противоречит интересам планеты…

Один из военных сказал, что если бы человечество все усилия, которые оно тратит на военное противостояние, направляло на интересы планеты, на решение экологических проблем, то мы бы уже давно жили на иной – цветущей – планете.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты