Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НА УЛИЦАХ РАКУН СИТИ




 

Странный случай произошёл на окраине американского города Ракун Сити. Как оказалось позже, причиной страшной катастрофы был Т-вирус, новый токсин, созданный международной корпорацией: «Umbrella Incorporated», для использований исследования Био-оружия. За расследование немедленно взялась полиция подразделения Браво. Дело, возможно, было закрыто специалистами Крисом Редфилдом и Джилл Валентайн. Но эксперименты корпорации «Umbrella» были далеко не завершены…

 

Леон заехал в Ракун Сити на своей машине. Доехал до заправки и резко остановился, перед трупом молодой девушки, так как на улице было темно. От трупа полетела в разные стороны стая ворон. Леон вышел из машины и подошёл к трупу. Попробовал пульс – его не было.

– Интересно, что у нас здесь – Сказал удивлённо он.

Из магазина около заправки, разбив стекло, выпал зомби.

Возле заправочных баков стоял грузовик, а в нём сидел раненый от укуса зомби шофёр. Завёл грузовик и, возмущаясь, поехал вперёд.

– Этот парень, какой-то маньяк. – Возмутился зомби.

На Леона начала нападать толпа зомби.

– Боже мой, какой ужас! Кто же это сделал? Кто эти люди? – Задавал вопросы Леон С. Кеннеди. – Хорошо, предупреждаю – не двигаться. – Зомби не послушались его приказа, тогда Леон ещё раз на всякий случай повторил, выдержав небольшую интонацию между словами – Не двигаться.

Он начал стрелять по ним из пистолета и постепенно отходил к мёртвой молодой девушке. Он не ожидал, что она может ожить. Когда Леон подошёл до неё, она ожила, крепко схватила за ногу и инстинктивно хотела укусить её.

– Нет!

Леон попытался высвободить свою ногу, но молодая девушка зомби крепко держала её. Леон выстрелил её в голову, и она безжизненно упала. После смерти девушки зомби Леон начал стрелять по остальным. Выстрелив по зомби несколько раз, зомби всё равно шли в его направлении.

– Что же произошло с этими ребятами? Им, похоже, всё равно. Это какая-то чертовщина! – Подвёл итог Леон.

Убегая от зомби, Леон забежал в подворотню. В подворотне слева резко открылась дверь. Леон резко наставил пистолет на девушку.

 

Клэр приехала в город на мотоцикле, проехав табличку с красивой картиной и надписью: «Добро пожаловать в Ракун Сити». Заехав в город, она удивилась, так как в городе было подозрительно тихо.

– Ну, вот и приехала. – Сказала она, останавливаясь возле заправки.

Зашла в кафе, но там не было, ни бармена, ни посетителей.

– Эй, есть кто живой? – Спросила в тишину Клэр. – Привет. Привет!

За барной стойкой Клэр увидела неприятную картину: на полу лежал мертвец, а над ним на коленях сидел зомби и грыз его. Клэр, увидев это, сделала несколько шагов назад и случайно зацепила столик, на котором стояли пустые стеклянные бутылки. Бутылки, упав на стол, скатились на пол. Некоторые из них разбились с громким звоном в тихом помещении. Зомби резко повернулся на звук и, увидев Клэр, медленно начал идти на неё. Она испугалась и хотела быстро выбежать в главный вход, но посмотрев в окно этой двери, передумала.

– Слушай, мне очень жаль, что я тебя прервала. – Начала оправдываться Клэр – Только не подходи ко мне близко

За дверью собиралась толпа зомби. Клэр осмотрела кафе и увидела запасной выход. Побежала к нему и резко открыла дверь.

 

Крис увидел Клэр, и как за ней шёл зомби.

– Подожди, не стреляй! – С дрожью в голосе сказала Клэр.

– Пригнись! – Приказал ей Леон и выстрелил зомби прямо в лоб. – Мы не можем здесь оставаться. Поехали в полицейский участок, там безопасно. – Предложил Леон.

– Хорошо – Без вопросов согласилась Клэр.

Без лишних слов выбежали из подворотни. Леон увидел полицейскую машину и залез в неё. Быстро завёл машину без ключа, и они поехали по главной дороге.

– Что происходит? Этот город просто сошёл с ума. – Сказала Клэр.

Крис хотел связаться с другими полицейскими по рации, но не получилось, она просто шипела.

– Отлично, радио не работает. – Возмутился Леон.

– Вы полицейский, правильно? – Поинтересовалась Клэр.

– Ага, первый день на работе. Классное начало, правда? Леон, Леон Кеннеди, будем знакомы. – Представился Леон

– Я Клэр, Клэр Редфилд, мне надо найти здесь моего брата Криса.

– Пожалуйста, открой бардачок. – Попросил Леон.

– Здесь пистолет. – Удивилась она, заглянув в бардачок.

Клэр взяла его и начала рассматривать. В машине сзади между сидений начал нападать зомби.

– Осторожно! – Крикнула Клэр, увидев спрятавшегося зомби.

Леон, увидев зомби, от страха потерял управление и крикнул:

– Берегись!

Леон проехал, обдирая стенкой дома краску полицейской машины. После того, как выехал на улицу, не справился с управлением и врезался в столб. Из машины, разбив лобовое стекло, вылетел зомби и пробил голову об столб.

– Ты в порядке? – Спросил Леон у Клэр.

– Можно и так сказать. – Ответила на вопрос Клэр.

Немного отойдя от шока Леон посмотрел назад, и увидел, что грузовик едет прямо по дороге, сбивая все легковушки, которые попадались ему по пути. Грузовик ехал прямо на полицейскую машину, в которой сидели Клэр, и Леон.

– Проклятье, этот идиот гонится за нами. – Сказал спокойно Леон, потом громко приказал – Беги!

Леон с Клэр быстро выбежали из машины. Клэр успела спрятаться от взрыва, а Леон не успел, и его зацепило взрывной волной, но не сильно.

– Клэр! – Крикнул Леон, надеясь на то, что она жива!

– Леон! – Ответила Клэр.

– Я в порядке! Двигайся к полицейскому участку, встретимся там! – Дал ориентир Леон.

– Хорошо! – согласилась Клэр, и побежала в направлении полицейского участка.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты