Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 41




Притворяюсь весь день

 

Итак, вчера, в субботу, я решил на весь день притвориться обладателем трех с лишним миллионов долларов и, конечно, ощущать, что они на самом деле лежат на моем банковском счету. Вместо слов «представлять» или «визуализировать» я использую слово «притвориться», поскольку оно указывает на конечный результат, а не на ту или иную технику создания этих денег.

Сегодня заходил в магазин и совсем не волновался по поводу того, что могу себе позволить, а что – нет. Я освободил себя от волнения на этот счет. И в моем поведении нет попытки убежать от реального положения дел. В этом-то вся штука – вы ни от чего не сбегаете, иначе это означало бы смену фокуса на негатив. Так что речь идет именно о притворстве, которым мы и занимались, когда искали в себе ощущения обладания.

Мне удается так хорошо притворяться, что даже не надо закрывать глаза. Я нахожусь там же, где я есть, – на нашей яхте, – сижу на своем обычном месте и притворяюсь, что деньги уже лежат на моем счету в банке. При этом мое внимание сосредоточено на чувстве обладания.

Сейчас, когда в голове не осталось ни капли сомнения в том, что мои миллионы лежат в банке, произошел какой-то сдвиг – я почувствовал новый уровень уверенности. Попробую описать так: моя уверенность такова, что у меня нет абсолютно никаких сомнений в появлении этих денег на моем счету. Сейчас их еще нет, но убежденность в том, что они рано или поздно появятся, чрезвычайно высока. У меня нет сомнений, что деньги придут. В данный момент их нет, но в будущем обязательно будут.

Сила ощущения, будто деньги действительно лежат на счету, была настолько велика, что я затрудняюсь полноценно описать ее. Точно так же невозможно точно описать свои чувства, которые переполняют тебя в момент, когда несешься с горы на лыжах, тебя подбрасывает на буграх и т. п. Это надо почувствовать самому!

Чувство обладания позитивно повлияло на мое отношение к деньгам, изменило мои вибрации. Я хочу сделать это ощущение постоянным. Но снова возникает логичный вопрос: «Денег у тебя нет, зачем тебе нужно, чтобы это чувство было постоянным?» Ну, это очень приятное чувство! В нем есть свобода и изобилие, я физически чувствую, что оно оказывает благотворное воздействие на все стороны моей жизни. К тому же, с ним я чувствую себя намного более счастливым человеком! В общем, это как Интернет, который может здорово помочь в самых разных вопросах повседневной жизни.

В один прекрасный момент мне в голову пришли какие-то цифры. Просто цифры. Я записал их на обрывке бумаги, а потом купил несколько лотерейных билетов и отметил их там. Посмотрим, что из этого выйдет. Ничего особенного, конечно, но цифры появились, я последовал за внутренним чувством, и мне было приятно сделать это. Выигрыш неважен, важно – следовать подобным радостным желаниям, не отталкивать их. Такие проявления интуиции «открывают двери», через которые в нашу жизнь могут устремиться другие благоприятные возможности – но только, если мы оставим эти двери открытыми.

Не знаю, правильно ли я объяснил, но приведу, на всякий случай, пример. Если иногда у вас в голове возникают, скажем, какие-то цифры, вы их запишите, а затем используете для лотереи, то тем самым вы создаете поток. Ручеек начинает свой бег. Эти цифры могут ничего не значить. Они могут быть случайными ассоциациями у вас в голове, но, следуя за ними, позволяя этому ручейку набирать силы, мы открываем дверь более значимой информации.

Давайте теперь на минуточку представим (почему бы и нет?), что ваше высшее «Я» или ваше подсознание хочет передать вам цифры. Вы никогда не тренировались принимать их, никогда не открывали дверь, через которую подобная информация может проникнуть в ваше сознание, поэтому вам сложно их получить. Может быть, получится где-то увидеть цифру, которая покажется значимее остальных, но вы, скорее всего, не придадите этому значения, потому что не привыкли к подобному опыту. В таком случае, поток интуиции еще не налажен.

Но если позволить подобным озарениям приходить к вам, если прислушиваться к ним, не беспокоясь о том, правильны ли цифры… Просто заполнить пару лотереек без лишнего волнения… Тем самым вы открываете заветную дверь к своему высшему «Я», и если не отступать от этой практики долгое время, рано или поздно наступит день, когда ваша интуиция будет работать точнее любых диагностических приборов. Таким образом, откроется канал связи.

Это можно сравнить с настройкой радиоприемника на определенную частоту: здесь сейчас слышится лишь шум, но вы остаетесь на ней. А когда подсознание пожелает передать какую-то информацию, оно само настроится на ваш открытый канал и использует его для передачи.

Точно так же, когда мы играем в обладание 3,6 миллиона, в голове может промелькнуть интересная идея, вдохновение, будто подсказка к направлению движения. В таком случае надо просто записать пришедшую мысль и отложить запись в сторону, пока не пришло время ее осознавать, а дальше продолжать удерживать внимание на обладании. Это подобно поддержанию постоянного канала связи на заданной частоте. Через какое-то время канал станет стабильным. Нужно лишь поддерживать связь и следовать полученным идеям.

Лучше всего оказалось верить в то, что я – самый удачливый человек в мире.

 

Обожаю верить в это!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты