Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Позвольте себе получить то, что хотите




 

И для того, чтобы прослушать эти мои аудиозаписи, вам тоже необходим определенный уровень финансового изобилия. Ведь вам понадобится компьютер – иначе вы не сможете загрузить эту запись из Интернета, чтобы потом прослушать. Или вам нужна какая-то сумма денег, чтобы купить эту книгу в бумажном виде. В любом случае необходимо сначала позволить себе некоторое изобилие, и только затем у вас появится возможность слушать записи или читать книги. Только после этого вы сможете составить для себя мнение о том, что я говорю, и решить, следует ли вам работать над своим «позволением».

Как мы можем больше позволить себе? Именно для этого мы и фокусируем внимание на обладании суммой в 3,6 миллиона. Цифры тут не важны, это может быть и 6,3 миллиона, Вселенной это совершенно неважно. Это может быть и 20 миллионов, Вселенная предоставит вам и их. В ту самую минуту, когда вы начали думать о них, чувствовать их, понимать, что значит быть обладателем 20 миллионов, Вселенная уже посылает энергию, направляет ее прямо к вам, она уже в пути. И она проявится в физической форме здесь, в физическом мире. Это, вероятно, потребует некоторого времени, но непременно произойдет – если вы и я разрешим энергии течь. Если же мы не позволим себе принять эту энергию – она не сможет к нам прийти.

Нам могут что-то дарить, но если мы не принимаем подарок – то не получим его. Очень просто.

Ваш день рождения, все приходят с подарками, но вы говорите: «Я не достоин этих подарков, потому что недостаточно много трудился. Я не достоин всех этих подарков. Спасибо, что принесли их, но, пожалуйста, передайте их другим – тем, кто заслужил. Раздайте их бедным, в конце концов».

Ну разумеется, бедняки этого достойны, не так ли? Чем они это заслужили? Что они сделали для Вселенной? Кажется, не слишком много. Честно говоря, почти ничего.

 

Будучи состоятельным, вы сможете сделать много хорошего

 

Обладая изобилием, вы сможете сделать больше важных дел, потому что распространяете вокруг свое изобилие. И вы это делаете каждый раз, когда что-то покупаете, каждый раз, когда звоните мне и говорите:

– Клаус, мне нужно положить плитку на ступени. Я слышал, ты хорошо это делаешь! Я видел твою работу, стоял на сделанных тобой ступеньках – мне очень понравилось. Я не знаю, почему, но мне хочется, чтобы ты сделал ступени и у меня. Неважно, сколько это будет стоить, пожалуйста, сделай мне красивые ступени!

– Но почему я? Почему не нанять первого попавшегося оборванца, чтобы он положил плитку? О, ведь ему даже не на чем к вам доехать, правильно? А, тогда все ясно…

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты