Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Медитируйте на то, чего хотите




 

Для чего, скажите мне, медитировать на пустоту? Если уж вы собираетесь медитировать – то медитируйте на чувство обладания суммой в 3,6 миллиона, которая лежит на вашем банковском счету. Это удивительная медитация! И каждый раз она все ближе подводит нас к обладанию реальными деньгами. Ведь мы посылаем эту вибрацию во Вселенную и открываемся получению изобилия.

Мы вызываем чувство обладания суммой в 3,6 миллиона долларов; практикуем это каждый день. И этим самым начинаем испытывать благодарность за обладание миллионами еще до того, как они появятся на нашем счету в банке. Мы начинаем испытывать благодарность за это – тем самым позволяя себе получать. Ведь как только мы просим о чем-то Вселенную, она тут же старается нам это дать, выстраивая все необходимые для этого обстоятельства и события, которые должны произойти, чтобы это привело нас к обладанию суммой в 3,6 миллиона. Но теперь нам надо быть открытыми к принятию того, о чем попросили. Выражением благодарности мы открываемся получению. А чувство благодарности возникает, когда мы испытываем чувство обладания своими миллионами. Потому практикуйте чувство обладания.

Я делаю это, даже засыпая. И если ночью встаю в уборную, то, вернувшись в кровать, обращаюсь к этой практике, вместо того чтобы думать о чем-то менее полезном.

Бывает, мы понапрасну тратим время, думая о простых делах, которыми собираемся заняться завтра. Лучше думать о том, что приносит удовольствие, от чего мы чувствуем себя счастливее.

С ежедневной практикой мои ощущения усиливаются. Чувство обладания становится частью меня, как дыхание. Замечаю, что притягиваю к себе все больше изобилия и делаюсь более счастливым. Как уже говорил выше, многое в жизни улучшается – только от знания о том, что я владею суммой в 3,6 миллиона долларов.

Даже если их еще и нет… В каком-то смысле, это не имеет значения, верно? Их еще нет на счету, но я уже ощущаю их так, как будто они лежат там. И это означает, что многочисленные мелочи, происходящие в повседневной жизни, не расстраивают меня. К примеру, какой-то предмет обихода выходит из строя, и мне надо идти покупать новый. Уже нет негативного чувства по отношению к вынужденной покупке, потому что вычтенная из суммы в 3,6 миллиона – это сущая мелочь.

А через год эти 3,6 миллиона долларов, лежащие в банке, превратятся в 3,8 миллиона или даже больше – просто потому, что лежат там, ничего не делая. Не надо даже заботиться об их инвестировании! Мы ничего не делаем с ними, просто оставляем лежать на счету в банке, и ощущаем, что они там находятся. Эта практика очень проста.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 41; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты