Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Справка по Visual Basic




Язык Visual Basic набит таинственными командами вроде MsgBox. Вы познакомитесь со многими из них в этой главе и следующей, но для углубленного изучения всех команд нужно запустить справку Access. Далее описано, как это сделать.

1. В меню редактора Visual Basic выберите последовательность команд Help → Справка: Microsoft Visual Basic(Справка Справка языка Microsoft Visual Basic)1.

2. Вы увидите список ссылок, обещающих рассказать вам больше о языке VB.

3. Щелкните кнопкой мыши Visual Basic for Applications Language Reference

(Руководство по языку Visual Basic для приложений).

4. На экране появятся дополнительные темы, касающиеся многочисленных подробностей VB.

5. Щелкните кнопкой мыши Visual Basic Language Reference(Руководство по языку
Visual Basic), чтобы проникнуть глубже.

1 Справка приводится на английском языке. — Пер.


6. Теперь вы увидите темы, касающиеся непосредственно языка VB. Эти основы относятся к версии Visual Basic в любой программе пакета Office.

7. Щелкните мышью строку Functions(Функции), чтобы увидеть команды Visual Basic, включая MsgBox. (Щелкните кнопкой мыши любую функцию для отображения страницы с подробной справкой об этой функции.)

Справка программы Access — замечательный способ узнать больше о Visual Basic, но по­сле того, как вы познакомились с основными элементами языка. Если вы углубитесь в ее изучение слишком быстро, то можете обнаружить, что объяснения так же прозрачны, как суп из протертого гороха. Но когда вы закончите работу с примерами кода, приве­денными в данной книге, вы будете достаточно подготовлены к ее использованию и по­полнению ваших знаний.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты