Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Простых советов как стать лучше за 100 дней!




1. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

2. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

3. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

4. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

5. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

6. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

7. Регулярно занимайтесь спортом.

8. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

Женский путь к счастью. Искусство быть женщиной

Каждая женщина хранит в себе великую тайну, когда она в женских энергиях, то ей нет надобности, напрягаться, она находиться в потоке Вселенной и все блага жизни приходят к ней легко.

Но для того чтобы быть в таком состоянии нужно:

○ доверять себе и Богу,

○ быть на связи со своим сердцем,

○ следовать своим внутренним потребностям,

○ высоко ценить себя

○ бесконечно любить свою великолепную душу и свое прекрасное тело.

Для этого нужно:

- перестать всегда и все делать самой и научиться делегировать мужские дела мужчинам

- снять гипер-контроль и гипер-опеку

- перестать быть категоричной и назидательной

- вместо сильной женщины стать женственной и раскрыть в себе женскую силу

- перестать сомневаться в себе, а поверить в себя как в лучшее творение Бога

- познать свою истинную природу и соединиться с Внутренним Первоисточником

- перестать тревожиться по пустякам, а довериться мудрому процессу Жизни

- контролировать свои мысли и управлять своими чувствами

- выбрать мудрость и божественность, царственность и притягательность, вместо стервозности и манипуляций.

И, конечно же, отрабатывать старую боль и сердечные травмы на психотерапевтических группах, прощать и отпускать, благодарить и принимать. Изучать законы счастливых отношений, привлекать мужчину своей судьбы. Потому что главные капитал женщины это любовь и без этой силы невозможно создать счастливые отношения.

И, конечно же, тренировать интимные мышцы, делать женские энергетические практики, восстанавливать свою женскую сферу, раскрывать свою чувственность. Потому что без жизненной силы, а это и есть сексуальная энергия невозможно создавать счастливые отношения и успех в социуме. И важно при этом творить с удовольствием и без напряга.

Есть еще один хороший способ приблизить любовь. Покупай себе раз в неделю цветы, хотя бы одну розочку, и размещай ее в юго-западном секторе . Это отличный символ любви, а тебе он еще поднимет настроение.

ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ОДНА.

Бывает так, что в квартире ты не можешь распоряжаться свободно . Например, делишь ее с друзьями или живешь с родителями. Они могут настороженно отнестись к твоим экспериментам. Тогда обустрой сектор любви в любом доступном тебе месте, например на полке шкафа. Помни: даже если талисманов фэн-шуй не видно, они все равно работают! Обклей полку красной бумагой, размести там лебедей или парные сердечки, положи записку с «заказом » . Даже если все будет сделано своими руками и по минимуму, это будет отлично работать при условии, что у тебя позитивный настрой и вера в то, что ты делаешь

А дальше лишь дело техники как сообщить о своём желании мужчине. Причём здесь стадия отношений не имеет значения: либо Вы его только вчера встретили либо знаете друг друга давно. И вот Вы решили, что хотите создать пару с этим мужчиной. Напишите ему письмо об этом. Самое настоящее ручкой на бумаге. Расскажите о всех своих чувствах и желаниях. Только не отправляйте, просто порвите и представьте мысленно, что оно дошло. Эта простая техника очень эффективна. Вселенная слышит Ваши чёткие желания и делает всё для их исполнения.

Симорон

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).

3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).

2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).

1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)

"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

Прикрепления: 2169343.jpg(75Kb)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 111; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты