Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Искусственный камень.




Камины

Как правило, облицовка из камня применяется при отделке каминов. Порталы для электрических или газовых каминов чаще облицовываются декоративным, то есть искусственным камнем, а уж дровяные натуральным. В любом случае, облицовка камнем делает камин более дорогим на вид, солидным и стильным.

Отделка стен в гостиной, холле, спальне.

Иногда облицовывают камнем целый холл, но чаще - только одну из стен. Для внутренних работ используется декоративный искусственный камень. Облицовка стены камнем позволяет зонировать пространство, выделить одну из стен в помещении. Зачастую дизайнеры используют облицовку камнем для декорирования и выделения ТВ-стены или пространства над диванами.

Декорирование искусcтвенным камнем «под кирпич» применяется при создании интерьеров в стиле кантри и прованс. Возможны варианты как «нового» кирпича так и с эффектом «старения».


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 102; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты