Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пример реализованного проекта.




За время практики студенты узнали, какие есть классы цифровой фотоаппаратуры, поняли, как влияет кроп-фактор и размер матрицы на характеристики изображения. Отработали полученные знания индивидуально. А так же, узнали, как снимаются видеорепортажи, рассмотрели нюансы в съемках. В процессе съемок новогоднего видеорепортажа закрепили знания.

Для меня данная практика сыграла огромную роль. Она послужила платформой для раскрытия моего творческого и умственного потенциала. Я почувствовал себя в роли преподавателя, был в непосредственном контакте с обучающимися, передавал им свои знания.

 

ОТОПЛЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ.

Целью данного проекта является снижение Ваших затрат при строительстве индивидуального жилого дома по устройству системы отопления.

Экономить на системе отопления своего дома - не самая удачная мысль. Но снизить ее стоимость без ущерба качеству вполне возможно. Если Вы готовы часть работы сделать своими руками, то Мы поможем Вам в этом.

Если Вы – отчаянный храбрец, или талантливый экспериментатор, то можете сделать все самостоятельно. Но Мыуверены – нет смысла повторять ошибки, которые уже были нами сделаны.

КТО и ЧТО ДЕЛАЕТ.

Мы выполним теплотехнический расчет и проект системы отопления, теплого пола и котельной за 3-5 дней в зависимости от размера дома и наличия планировок.

Мы комплектуем оборудованием и материалами за 7-10 дней.

Мы монтируем наиболее сложные части системы: котельную, коллекторные шкафы, часть радиаторов за 5-7 дней

Вы производите монтаж трубопровода. 5-10 дней от шкафов до радиаторов.

Мы опрессовываем и запускаем систему.

Пример реализованного проекта.

Проект дома площадью 360м² выполнен специально по лучевой схеме, для выполнения разводки трубопровода силами «Самого» хозяина дома.

Проект можно посмотреть здесь.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты