Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эфирная материя




 

То, что здесь подразумевается под словом эфир, требует развернутого описания. Представим, что из замкнутого объема откачали весь воздух. Так получают технический вакуум разной степени чистоты или разрежения. Когда в этом объеме не будет ни одной молекулы или атома, то такое пространство в науке называется физическим вакуумом. Древние мыслители утверждали, что в этом объеме нет физического вещества, но этот объем всегда заполнен сверхмалым веществом очень большой плотности со сложной структурой - ЭФИРОМ, из которого состоят все субатомные частицы (электроны и другие части физических атомов). Самые крупные частицы эфирной материи намного меньше протона и нейтрона физического мира. Следовательно, его плотность настолько велика, что это можно соотнести с плотностью нейтронных звезд или «черных дыр», где составные части атомов физического мира можно представить как сверхтонкие «пузыри» в форме мгновенных торовых вихрей. Это наш мир, в котором мы живем…

Поэтому все, что будет описано ниже, является взаимодействием эфира с вещественным миром. Из этого следует, что наш мир весь основан на эфире и уходит (растворяется) в него при некоторых условиях. Есть и другие термины, маскирующие вездесущий эфир другими представлениями.

Если он невидим для невооруженного глаза, то как же его заметить? Некоторые особо чувствительные люди видят его непосредственно (до 25 мм) у человеческого тела как серо-голубое слабое свечение из-за его повышенной концентрации.

Его течение около постоянных магнитов обнаруживается силовыми линиями из опилок железа.

Все приборы, основанные на эффекте Кирлиан, обнаруживают свечение и отдельные эфирные концентрации, иногда сгустками уходящие в пространство.

Известны техники восточных единоборств, спецслужб разных стран, где обучают чувствовать эфир в кистях рук для формирования упругого шара (есть и небольшие генераторы для создания направленной волны) перед броском в сторону противника, что приводит к полной потере ориентации даже у группы людей при отсутствии физического контакта.

Целители пользуются эфиром как для диагностики состояния организма по эфирной оболочке, так и для энергетической балансировки органов человеческого тела. Обратные процессы, нарушающие балансировку органов, ведут к болезням (порча).

Каждый из нас с самого раннего детства приспосабливается к инерционным проявлениям любого пространства и собственного тела, как одного из свойств эфира.

Отметим некоторые научно-технические достижения и природные феномены необычно высокой эффективности, подтверждающие наличие эфирной субстанции.

Некоторые авторы утверждают, что частицы эфира сферообразны, другие это развивают далее, считая его двуначальным (типа плюса и минуса), заполняющим пространство газообразными, жидкими и твердыми эфирами, где первичным является газообразный эфир, из которого построены сферы жидкого эфира. Из сфер жидкого эфира составлены сферы твердого эфира. На газообразном эфире наполнение пространства не заканчивается, но для практических целей будем считать, что самые крупные сферы твердого эфира окружены («плавают») жидким эфиром, который состоит из сфер жидкого эфира, окруженного сферами газообразного эфира.

Такая структура эфира является основой проявления электрических, магнитных, электромагнитных и тепловых эффектов в физическом мире. Вездесущие эфира делает явной демагогическую выдумку некоторых ученых физиков о замкнутых системах, что снимает навязанное ограничение о невозможности извлечения энергии большей, чем затрачено из любого эфирного пространства, пронизывающего мир физического вещества. Физическая вселенная вечно изменяет свое состояние в волнах сжатия-разрежения эфирной материи без начала или конца.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 171; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты