Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Трусы расскажут, что в постели он покажет




 

Вы наверняка не догадывались, как много можно узнать о мужчине по... трусам, которые он носит. Уже при первом интимном свидании несложно догадаться, чего ждать от обладателя тех или иных трусов, - достаточно взглянуть на них разок.

 

Знания, которые вы получите сегодня, позабавят вас, а также научат немного лучше разбираться в мужчинах.

 

Итак, взгляните на его трусы и узнайте, каков он в сексе и что он за человек! Подойдёт ли он вам?

 

Плавки

 

Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнёру.

 

Ещё такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал.

 

К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чём поговорить - они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнёра для секса, то это именно то, что вам нужно.

 

Трусы-боксёры

 

Мужчина, предпочитающий трусы-боксёры, большой оригинал, но не в постели.

 

В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот.

 

В сексе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании - самый лучший вариант. Он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. Но готовьтесь к тому, что ночью вам придётся "поработать за бесплатно". Заставить его что-то сделать почти невозможно.

 

Велосипедки

 

Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в "велосипедках" не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнёру, в сексе ласков и оригинален. Как правило, красавец, поэтому придётся вам терпеть завистливые взгляды, если вы с вашим "велосипедным" партнёром выберетесь на прогулку. Но это тоже неплохо!

 

Без трусов Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья.

 

Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: "Он эксгибиционист!" Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным.

 

Скорее всего, он убеждённый холостяк, с которым вы долго не протянете. В сексе он может быть как хорош, так и не очень - всё напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов - ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.

 

Семейные трусы

 

Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью.

 

А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен. Такие, как правило, готовы к длительным серьёзным отношениям, но излишне ревнивы - с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!

 

Стринги

 

Мужчины в стрингах падки на различные сексуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип - ваш! Он непременно предложит вам как минимум секс втроём.

 

Шорты

 

Отличие шортов от "боксёров" и "семейников" состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксёры. Это не самый удобный вариант для носки.

 

Мужчина в шортах - несобранный, рассеянный. Иногда - медлительный, иногда - чрезмерно суетливый.

 

В сексе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами.

 

Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.

 

Прикол

 

Случается, что мужчины любят пошутить, и для свидания выбирают смешные трусы-слоники или трусы-зайчики. Или же просто трусы совершенно убийственной расцветки.

 

В сексе нет места шуткам... Но, возможно, кому-то такое может понравиться.

 

Мужчина в прикольных трусах обладает здоровым чувством юмора, которое, к сожалению, не всегда кстати.

 

Не удивляйтесь, если во время секса он начнёт травить анекдоты и шутить по поводу вашей внешности.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты