Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разминаем стопы




Садимся по-турецки. Теперь вытягиваем правую ногу вперед и на ее бедро руками укладываем стопу левой ноги. Двумя ладонями разворачиваем стопу к себе и большими пальцами начинаем ее массировать, разминать. Ищем больные точки и уделяем им особое внимание. “Проходимся” по всей стопе, с любовью изучаем линии на ней, буквально “втираем” любовь в свои стопы. Ощущаем приятную негу.

Тем, кому не подтянуть ногу к себе, нужно приблизиться к этому положению насколько возможно и массировать стопу в том положении, до которого удалось ее дотянуть. Кому вообще не усидеть на месте (падает), можно (до поры до времени) опираться на стенку или спинку дивана. Или чьи-то руки. Но это уже тогда, когда все ресурсы исчерпаны и - ну никак не сесть!

Это упражнение воздействует на зону Маркаб, тем самым содействуя разрешению проблем, связанных с этой зоной (рис. 39-41).

Не меняя ног, переходим ко второй части марлезонского балета.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 96; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты