Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О: 1. Это была ПРОСЬБА будущих пользователей.




2. Разница в возможностях того или иного "изделия".

3. Берём Лопату и побежали "КОПАТЬ" в "садик" "ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ". Там все это хорошо расписано. Для сравнения на бытовом уровне - Все сейчас бегают с "планшетниками" разных моделей! Это удобно. Это решает НЕКОТОРЫЕ НАСУЩНЫЕ задачи. НО "планшетник", не решает то, что может решить ПОЛНОКРОВНЫЙ ХОРОШИЙ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМПЬЮТЕР, который стоит дома. Не потому что планшетник слабоват для этого, а потому что ОН, планшетник, создан именно для оперативной работы (сиюминутной помощи, так понятней). А Компьютер создан ДЛЯ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ своего "хозяина".

 

 

В: Можно ли совмещать Браслет " СветЛ" с Комплексом "СветЛ" или надо что-то одно? А как взаимодействуют между собой Комплекс "СветЛ" и Браслет "СветЛ" если они находятся у одного человека? Имеет ли смысл иметь и Комплекс и Браслет? Если да, то, как они будут взаимодействовать между собой?

О: После "УХОДА" Н. В. Левашова, было много сказано НЕГАТИВНОГО в наш адрес, теми, кто хотел сделать ВСЁ, что бы остановить то, что "ЗАПУСТИЛ" Н.В. Левашов в жизнь. Многие - поверили не нам, а противоположной стороне (я даже оппонентами их не называю). Мы сознательно пошли на то, что бы максимально ПУБЛИЧНО и ОТКРЫТО (в отличие от тех, кто сделал ВСЕ, что бы СОКРЫТЬ! - Двухгодичные результаты "работы" Комплексов, ссылаясь якобы "на врачебную тайну) показать и рассказать о результатах ОЗДОРОВЛЕНИЯ при использовании КОМПЛЕКСА.Мы сознательно пошли на "создание" (возрождение первичного замысла Н.В. Левашова), чтобы Человек, который НЕ ВЕРИТ (не доверяет и это - НОРМАЛЬНО) сначала, приобретя Браслет, почувствовал на себе его ПОЛЬЗУ, ну а потом, совершенно с другими мыслями, принимал решение сам - НУЖЕН ЕМУ КОМПЛЕКС "СветЛ" или нет. Второе - Совмещать - ничего НЕ НУЖНО. Если Вы "начали" с Браслета, поняли и почувствовали его возможности и САМИ считаете, что теперь ВАМ НЕОБХОДИМ КОМПЛЕКС(хронические, тяжёлые заболевания, наступило улучшение, снялась какая- то боль или неуверенность, и т. п.) - переходите на применение Комплекса. Что ПРОИЗОЙДЕТ? Когда ВЫ, имея БРАСЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕ КОМПЛЕКС? КОМПЛЕКС, как "старший товарищ", "видя" у Вас "Браслет", "снимет" ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ с "Генератора Браслета" о ВАС, о ВАШЕМ СОСТОЯНИИ, все "нюансы", связанные с начавшимися процессами ОЗДОРОВЛЕНИЯ, которые уже в ВАС "запустил" ГЕНЕРАТОР "БРАСЛЕТА" и после этого - произойдёт так называемое "ПОГЛОЩЕНИЕ" "малого" ГЕНЕРАТОРА (с Вашего Браслета) "БОЛЬШИМ" ГЕНЕРАТОРОМ (Комплекса). ЭТО СТАНЕТ ЕДИНОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ, но НА КОМПЛЕКСЕ. Браслет останется ВАМ НА ПАМЯТЬ, как красивая памятная вещь.

 

В: В чём отличие оздоровительных Приборов под кодовым названием Браслеты "СветЛ - Ag" от Приборов, под кодовым названием Браслеты "СЛН - Si-O"? Презентация последних будет в ноябре, а когда будет реализация?

О:Браслеты под "КОДОВЫМ названием "СЛН - Si-O" - это именно те Браслеты, которые мы изначально "задумали". Носителем Генератора там является пластина, которая описана в работе "1_21" серии "Знания от Na_чала".Это, по нашему замыслу, и по договорённости с производителем, наиболее массовое изготовление (что позволило бы нам снизить стоимость Браслета). НО, к сожалению, пока в этом направлении есть определённые трудности, созданные не нами (как я считаю, специально, потому что видны РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ действия этой технологии). Не сомневаюсь, что эти трудности будут в самом ближайшем будущем преодолены. А насчёт "разницы" - почитайте, не ленитесь указанную работу и сами все поймёте. Во всех наших действиях есть продуманный смысл. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО, при применении подобных технологий, и не только.

В: Хочу спросить про воздействие Браслета на беременных, и предусмотрено ли излечение патологий, возникающих во время беременности?

О:Здесь ВАЖНО понимать - что за патология? Конечно же, Комплекс, несомненно, решит задачу и с мамой, и с будущим ребёнком! Это уже ПРОВЕРЕНО. Если у ВАС есть Браслет, он, несомненно, создаст благоприятные условия для развития НОВОЙ ЖИЗНИ В ВАС, значительно облегчит появление НА СВЕТ Человека и скорректирует ПРАВИЛЬНО все процессы, связанные с начальным развитием НОВОЙ ЖИЗНИ В ВАС. НО ОН не сможет это сделать НАПРЯМУЮ по "ПЛОДУ" (не люблю это слово). ОН будет это реализовывать, естественно ЧЕРЕЗ ВАС, носительницу НОВОЙ ЖИЗНИ. А раз так, то это и, несомненно, касается ВАШЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ.Главный приоритет здесь будет - ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК.

 

 

В: Можно приобрести Браслеты "СветЛ" для наших детей, будут ли они на них иметь положительное влияние? И как вы думаете, смогут ли их носить? Сможет ли Браслет носить шестилетний ребёнок? С какого возраста можно носить Браслет и можно ли его надевать детям?

О: ОЧЕНЬ хороший вопрос, над которым мы сейчас и работаем!Мы исходили из того, что если ЗДОРОВЫ РОДИТЕЛИ, то и дети в этой среде менее подвержены всякому негативу. Конечно, то, что мы сделали - это для взрослого Человека. Конечно же - ребёнку это НЕ КОМФОРТНО. У меня есть Соратница, которая приобрела Браслеты ВСЕМ своим детям. НО она их "во двор" с Браслетами не выпускает! Понимая, что или отнимут, или потеряют. Это тоже не выход. Это серьёзная и сложная задача. Маленькая ручка! Ручка - растёт! Браслет нужно увеличивать (но это решаемо). Главное - это "ИНФОРМАЦИЯ", которая накапливается и сосредотачивается на Браслете. Это - безценно! (не забывайте здесь "весь исторический путь Сущности, "которая в Вашем ребёнке, она то, как "досье" перейдёт в ГЕНЕРАТОР!). ВОТ этим и навеян предыдущий вопрос - "... давайте сделаем амулет, кулон, на шею ребёнку....". У А. Хатыбова по этому поводу есть прекрасная работа, относительно того, кто, когда и зачем придумал так, что все люди на земле, практически в короткий срок начали носить на себе всяческие украшения и "безделушки" из ЗОЛОТА! И все носят! Оттуда же и появился Крестик для "крещения", кольца свадебные и не свадебные, и т. п. ПОЧИТАЙТЕ. Мы не пойдём этим путём. ЭТО НЕ НАШ путь.НО эту задачу мы решим, несомненно! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, именно сейчас, не только для здоровья молодого поколения, но и для их полноценного РАЗВИТИЯ, как ЧЕЛОВЕКОВ. ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ и МНОГООБРАЗНАЯ ТЕМА, требующая многогранного раскрытия. И об этом будет всё подробно изложено. Относительно возраста ребёнка - моё мнение, основанное на том, что мне удалось познать, прочитать и изучить и у Левашова, и у Морозова, и у Хатыбова, и других - ОПТИМАЛЬНО с 3-4 лет! ПЕРЕЧИТАЙТЕ Левашова "СУЩНОСТЬ и РАЗУМ".

 

В: Если я правильно понимаю, на Браслете стоит абсолютно такой же генератор, что и на Комплексе "СветЛ", только Браслет изначально специализирован под конкретное воздействие? А разница в том, что Комплекс на планшете более управляемый через автомоторные функции человека (хотя при должном уровне развития Мозга генератором на Браслете можно управлять напрямую, правда Мозгом ещё нужно научиться пользоваться, поэтому предварительно делается соответствующая настройка). Я правильно разобрался?

О:Правильно. НИКТО на этой ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ, не может ИЗМЕНИТЬ "УСТРОЙСТВО" ГЕНЕРАТОРА (ВКЛЮЧИТЬ его, ВЫКЛЮЧИТЬ ЕГО, как ВАМ "РАССКАЗЫВАЛИ" - ГЕНЕРАТОР ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕГО НЕТ! Другого состояния ОН не имеет. Но, Генератор ЕСТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, когда имеется "ПЛАТФОРМА", на которую ОН "КРЕПИТСЯ". Нет платформы - НЕТ ГЕНЕРАТОРА, (видите как ВСЕ ПРОСТО) "созданного"(умышленно всегда беру в кавычки слово "созданный", это слово не отражает всей глубины Сотворённого) Н. Левашовым. ВОТ ЗДЕСЬ и найдёте подтверждение сказанному http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-51.shtml. Другое дело - ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ "ВЛОЖЕНЫ" в САМ ГЕНЕРАТОР. Мне понравилась ВАША ФРАЗА - это ключевое "...Мозгом ещё нужно научиться пользоваться...". Поэтому уверен, Вы и не только в этом - разберётесь!

 

В: Браслет "СветЛ" функциональное назначение "Жизнь" обладает возможностями по оздоровлению и профилактике опухолей?

О: ДА!Здесь уместно Вам разобраться в вопросе - "а что же такое ОПУХОЛЬ и как она образовывается, получается?" Браслет (он же "УМНЫЙ" и ВАШ друг, и товарищ) сделает ВСЁ (если конечно ещё не поздно, и Вы уже не кричите "...ай - яй - яй"!) чтобы не допустить (не дать возможности) развиться в ВАС подобным процессам. И вы правильно заметили - сегодня важнее ПРОФИЛАКТИКА, если есть хоть малейшие подозрения и сомнения.

В: В статье о Браслете я прочел о том, что скоро появится более "мощный" и надежный (в техническом отношении) Комплекс "СветЛ", (испытания которого почти закончены). Может стоит не спешить с покупкой Комплекса "СветЛ" и дождаться Нового Комплекса "СветЛ"? Есть ли смысл ждать новый более "мощный" и надёжный (в техническом отношении) Комплекс "СветЛ" или достаточно "старого"?

О:Здесь - это ВАШ ВЫБОР!Мы все привыкли писать и говорить слова, даже не задумываясь об их РЕАЛЬНОМ значении. Здесь просто порекомендую ВАМ (и не только вам) прослушать видео - выступления С. Данилова "О Русском языке", о значении слов и о том, что каждое слово НЕСЕТ В СЕБЕ. Можно и порекомендовать прочитать (или хотя бы ознакомиться) с трудами Русского Учёного Н. А. Морозова. Всего - то 7 томов под названием "ХРИСТОС". Крайне будет полезно. Появится БОЛЕЕ НАДЕЖНЫЙ в "эксплуатации" КОМПЛЕКС,более удобный в применении и более комфортный. Посмотрите историю развития "замысла" Н.В. Левашова. Сначала "ЧАСЫ", помните в 80 - х годах часы с дисплеем появились? Потом была мысль, поставить Генератор на уже появившийся ТЕЛЕФОН с небольшим цветным дисплеем. Мы ведь такой сделали. Аж целых два! И они сейчас у меня (в "Музее"). Но поняли, что для пользователей - крайне неудобно (хотя, на то время, "МОЩНОСТИ" оздоровления, было более чем) - мелкие иконки, шрифты и т. п. И после этого появился ПЛАНШЕТНИК. Конечно же у этой "конструкции" есть много своих проблем (заряжать батарею нужно, САМ ГЕНЕРАТОР иногда "забивает" электронику, так как это планшетник, любопытные используют его именно как планшетник, лазая в интернете и так далее, а некоторые и в других вопросах Комплекс использовали). Те изменения, которые были ВНЕСЕНЫ Н. В. Левашовым в "КОНСТРУКЦИЮ И ВОЗМОЖНОСТИ ГЕНЕРАТОРА", как основной конструкции Всего Комплекса буквально перед его "УХОДОМ", в соответствии с теми процессами, которые начались и которые Вы сегодня видите - позволили сегодня пересмотреть и "найти" (на сегодняшний день) оптимальное решение этой задачи. Я об этом и писал, и говорил. Это было НЕ ПРОСТО. Конечно же, НЕ ХВАТАЛО "СОВЕТА И ПОДДЕРЖКИ" Николая Викторовича, но сегодня я с уверенностью могу сказать, что мы - справились. Нужно было и "испытать", и сравнить. ВСЁ это я изложил в своих статьях, которые написаны на основе информации и Н. Левашова, и А. Хатыбова, и других, и опубликованы именно для ВАШЕГО ПОЗНАНИЯ в серии статей, которая продолжает пополняться, по мере нашего ПРОДВИЖЕНИЯ в познании - "Знания от Na_ЧАЛА". И, пользуясь, случаем, хочу выразить искреннюю признательность и БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СВОИМ СОРАТНИКАМ, которые помогали и помогают мне, в этом БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ.

 

В: Новые Браслеты полностью заменят старые или добавятся новые направления воздействия? В чём именно будет разница между Браслетами? Какого числа новые Браслеты можно будет приобрести? Как вы считаете, учитывая происходящие глобальные изменения, связанные с работой родной СУЗ, имеет смысл ждать выхода новых Браслетов или эффект для пользователя будет выше, если приобрести уже имеющиеся прямо сейчас? (На сам Комплекс пока не хватает средств)?

О: ЭТО ВАШ ВЫБОР! Просто те Браслеты, я уже об этом говорил, более массовые, более дешёвые (потому что массовые) и по функциональным возможностям ровно такие же (но мы пока их не получили). Мы над этим сегодня работаем. ОНИ, скажем так, БОЛЕЕ МОЛОДЕЖНЫЕ!

 

В: Способен Браслет "СветЛ" изменять атомную структуру решётки воды (кубическая - додекаэдральная)? Если да, то, какие условия должны выполняться? И каким образом это происходит?

О: А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВОДА? Вы не правильно вопрос поставили. Браслет так же, как и прибор, "СТРУКТУРИРУЕТ" ВОДУ для "ускорения" ВАШЕГО оздоровления. Не нужно Браслет окунать или бросать в графин. Просто на ночь, поставьте рядом с собой Графин с водой. Радиуса "воздействия" Браслета - вполне хватит, и с утра, с ВООДУШЕВЛЕНИЕМ! Стакан (русский стакан, как известно, 200 грамм) - "ХЛОП"! Днём - ХЛОП! И перед сном тоже, долили воды (желательно не из - под крана и не из бутылок из магазина), и так до следующего утра. Можете близким своим наливать (если попросят!) полезно и для близких будет!

В: Появился очередной отзыв от Приданникова Андрея Владимировича о работе Комплекса. Им упоминалось: "По истечении трёх месяцев воздействия Комплекса "СветЛ" на мою жену была установлена новая Программа оздоровления, откорректированная Шкрудневым Ф.Д., так как организм воспринимал воздействие Комплекса "СветЛ" неоднозначно, то обострением, то улучшением...". Это значит, что в некоторых случаях Программа "СветЛ" требует корректировки. Является ли этот случай уникальным или единичным, либо такие корректировки могут требоваться и на других? По каким признакам можно определить неоднозначность воздействия Комплекса?

О: НЕТ НЕОДНОЗНАЧНОСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОМПЛЕКСА. Есть НЕВНИМАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ перед началом ПРИМЕНЕНИЯ. Все мы - люди и все мы иногда - ошибаемся.Слово "откорректированная" Приданникову нужно было взять в КАВЫЧКИ. Просто я подсказал, как правильно ПЕРЕСТРОИТЬ, "перезагрузить" КОМПЛЕКС. Приданников не первый. Иногда Программы требуют корректировки. ПОМНИТЕ? Мы просили ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ на ночь ВКЛЮЧИТЬ ПРИБОРЫ - ПОСТОЯННО. ВОТ ЭТО - была "КОРРЕКТИРОВКА" серьезная, но не нами, а "сменой информационных" Частот. Но если Вас что- то волнует, что- то Вы считаете, что идёт НЕ ТАК - просто НАПИШИТЕ - не нужно стесняться. Найду время (может быть не сразу) но обязательно отвечу!

В: Какова сила воздействия Браслета "СветЛ", если за основу взять 100% воздействия Комплекса "СветЛ"?

О:ВОТ в СВОЕ ВРЕМЯ, подобный ВОПРОС Я ЗАДАВАЛ Н. В.ЛЕВАШОВУ. Я за 100% брал возможности Н. В. ЛЕВАШОВА. И спрашивал - "а относительно ЛЕВАШОВА - Комплекс - как?" - он смеялся и говорил - 96%.

Потому что Я - ВСЕ ТАКИ Левашов!

 

В: Есть ли у Браслетов "СветЛ" срок годности?

О: НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ(если конечно не потеряете! Или если будете к Браслету подпускать или разрешать всяким "знающим" и "ведающим" "влезать" в ГЕНЕРАТОР) см. Инструкцию. Это тоже уже было. И результаты - мы знаем. Особенно, почему то "любопытны" Украинские друзья. Их любопытство было полностью УДОВЛЕТВОРЕНО.

 

 

В: Подскажите, пожалуйста, если действие Комплекса "СветЛ" не сильно ощущается, результаты оздоровления несущественные при работе Комплекса на 100% в течение пяти месяцев круглосуточно, имеет ли смысл приобрести Браслет в качестве усиления/ускорения эффекта, а также как портативный вариант для улицы (сейчас приходится носить)?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-18; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты