Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Редактирование подразделений




Для редактирования подразделений зайдите в меню Операции и выберите в нём пункт меню Редактирование подразделений. Можно также нажать на кнопку на панели инструментов.

Появится окно редактирования подразделений:

 

 

В данном окне можно просмотреть, а также изменить значения коэффициентов интенсивности, условий труда, ответственности, квалификации и коэффициента косвенного труда для подразделений.

 

Расчёт

Команды расчёта коэффициентов и других показателей деятельности предприятия, а также необходимых рабочих параметров расположены в меню Расчёт. Для этого выберите необходимый пункт меню. Вам будет предложено окно подтверждения расчёта. После подтверждения будет запущен процесс расчёта:

 

 

Результаты расчётов будут помещены в базу.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты