Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рулетки лотовые (с грузом) и строительные (10м)




Лот — металлический цилиндр длиной 300 мм — используется как груз для натяжения ленты рулетки и более правильного замера слоя подтоварной воды путем прикрепления к нему водочувствительной ленты. По всей длине лоты имеют миллиметровую насечку и отверстия для пробок, на которые накалывается водочувствительная лента. Соединение лота с рулеткой подогнано так, что расстояние от нижнего края лота до деления на ленте рулетки в 1 м равно 1 м.

Метроштоки цельные и составные МША, МШC- металлический стержень для измерения уровня НП в резервуаре или цистерне бензовоза.

 

Мерники образцовые 2-го разряда М2Р-2; 5; 10…200 (л)- для поверки ТРК, раздаточного крана на количество отпускаемого бензина и дизельного топлива. Пределы допустимой погрешности ±0,1%.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты