Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Билет №18. пункт 10 Определение неправильного железнодорожного пути? *- железнодорожный путь




 

пункт 10 Определение неправильного железнодорожного пути? *- железнодорожный путь, по которому осуществляется движение поездов в направлении, противоположном специализированному направлению.
Приложение № 1 пункт 4 Какое основное условие, при котором допускается проектирование разъездов, обгонных пунктов и промежуточных станций продольного и полупродольного типов в особо трудных топографических условиях на уклонах круче 0, 0025 в пределах станционной площадки? * допускается проектирование при условии принятия мер против самопроизвольного ухода вагонов или составов (без локомотива).
Приложение № 6 пункт 40 Какие вагоны не допускается ставить в пассажирские и почтово-багажные поезда? * вагоны с истекшими сроками периодического ремонта или с истекшими сроками единой технической ревизии; грузовые вагоны, в том числе с опасными грузами.
пункт 22 Выберите правильный вариант показания светофора литер «2» * 3.
Приложение № 11 пункт 2 От чего зависит разделение станции на маневровые районы? * На железнодорожных станциях, в зависимости от путевого развития, характера и объема маневровой работы, железнодорожные пути разделяются на маневровые районы.
Приложение № 3 пункт 6 Двухпутный перегон, оборудованный ПАБ. На станции А ДСП открыл выходной светофор поезду для отправления на станцию Б по правильному пути, а затем перекрыл его в связи с неготовностью поезда к отправлению. Что является разрешением на отправлении со станции А поезду того же направления с соседнего пути? * Отправление задержанного или другого поезда того же направления производится при закрытом выходном светофоре по разрешению на бланке формы ДУ-52 с заполнением пункта I.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 205; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты