Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Социальный и политический проект анастасийцев ("Родная партия").




Одной из ключевых идей книг В. Мегре «Звенящие кедры России» (описанных как наставления Анастасии) является концепция «родового поместья» (родового поселения) — участка земли размером не менее 1 гектара, выделенного семье в вечное безвозмездное пользование для обустройства в соответствии с определёнными принципами и последующего проживания на нём поселенца, его семьи и потомков

 

Принципы:

 

ЛЮБОВЬ сохранить навечно можно только в своём Родовом поместье, усадьбе, на родной земле.

БЛАГОСОСТОЯНИЕ – это, прежде всего благое состояние, состояние любви, которое достижимо только в своём Родовом поместье.

УПРАВЛЕНИЕ должно строиться по принципу, чтобы каждый мог жизнью управлять.

ОБРАЗОВАНИЕ должно способствовать целостному развитию личности и быть направлено на развитие образного мышления, на сотворение личных и коллективных образов и их воплощение.

РОДИНУ можно почувствовать и осознать, когда обустраиваешь и совершенствуешь сам маленький её кусочек.

Деятельность государства, общественных организаций и каждого человека должна быть направлена на совершенствование СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.

Родная партия утверждает, что каждый ЧЕЛОВЕК - творец по своей природе и творец своей судьбы.

Стремление к СОТВОРЕНИЮ своего Пространства Любви делает человека Родным.

Образы РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ, УПРАВЛЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, РОДИНЫ, ЧЕЛОВЕКА и СОТВОРЕНИЯ составляют идеологию Родной партии и основу нового мировоззрения общества.

 

Цели Родной Партии.

 

1. Создание условий для воплощения целостной концепции по возвращению народу образа жизни и обрядов, способных навечно в семьях сохранять любовь.

2. Совершенствование среды обитания.

3. Создание основ благосостояния государства, которое гармонично объединяет семьи, всегда живущие в любви, крепком здоровье, достатке и чистой окружающей среде.

 

Задачи Родной Партии.

 

1. Узаконить право каждой семьи на участок земли размером от одного гектара и более – родового поместья – для создания на нём семейного Пространства Любви – малой Родины для будущих детей. Родина не может покупаться, продаваться (быть залогом или сдаваться в аренду), облагаться никакими налогами, делиться между наследниками, изыматься для нужд государства. Родовое поместье будет предоставляться в наследуемое пользование семьи, неделимо.

2. Восстановление окружающей среды путем объединения политических, общественных, экономических сил, в том числе и разных конфессий.

 

3. Изменение сознания и отношения людей от потребительского и ожидающего от Правительства и властей разного уровня решений, разного рода поддержки и помощи до активного личного участия каждого гражданина страны в улучшении, как своей личной жизни, так и жизни государства. Главный итог этих действий - понимание, что означает Родина для каждого живущего сегодня человека и будущего всей Земли.

 

4. Создание новых условий для деятельности лиц, от которых зависит качество, своевременность и актуальность принятия законов и подзаконных актов, распоряжений Российской Федерации, влияющих на уровень независимости, безопасности, благосостояния страны.

 


[1] Причем Ева перед тем "совершила прелюбодеяние" с самим Люцифером-Сатаной.

[2] Более точный перевод с корейского - "святой духовный союз за объединение мирового христианства".


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты