Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРИЛОЖЕНИЯ. Факультет экономики и управления




Приложение 1

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Факультет экономики и управления

Кафедра менеджмента

Группа АМ-06

ДИПЛОМНАЯ РАБОТА

Организационно-экономический механизм повышения качества продукции и конкурентоспособности предприятия

Студент-дипломник___________________Иванов Иван Иванович

(подпись) (Ф.И.О.)

Научный руководитель______________Карпов Андрей Сергеевич

(подпись) (Ф.И.О.)

Рецензент_____________________Мороз Владимир Дмитриевич

(подпись) (Ф.И.О.)

Консультант______________________

(подпись) (Ф.И.О.)

Рекомендовать к защите

Зав. Кафедрой________________________

(подпись)

«_____» ______________2011 г.

 

Москва 2011


Приложение 2

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

КАФЕДРА ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ОТЗЫВ НАУЧНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ

Студента 5 курса БОБКО Ивана Васильевича

На тему: Обеспечение сохранности денежных средств в учреждении. Научный руководитель:преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета Петров Д.Я., кандидат экон. наук.

Целью работы, заявленной автором, является анализ системы обеспечения сохранности денежных средств в учреждении. Содержание представленного материала в полной мере соответствует выданному дипломному заданию, целям и задачам исследования. Автор в достаточной степени полно и основательно рассмотрел поставленные вопросы. В процессе исследования автором использовано значительное число нормативных правовых актов, монографические и учебные материалы. Автор проявил высокую методологическую культуру, основательно изучил соответствующие теме работы источники.

Работа выполнена аккуратно, оформлена в соответствии с требованиями ГОСТ и методических рекомендаций. Недостатки содержательного и редакционного характера, отмеченные при представлении работы на отзыв руководителю, успешно устранены автором в процессе редактирования. К числу имеющихся в последнем варианте недостатков следует отнести некоторую описательность и перегруженность материалом, что, впрочем, может быть признано вполне простительным в связи с большим объемом подлежащего изучению материала.

Вывод: Дипломная работа на тему «Обеспечение сохранности денежных средств в учреждении» представляет собой интересное и глубокое исследование, по своему содержанию, научно-теоретическому уровню она в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к работам подобного рода и может быть допущена к защите, а автор ее заслуживает присуждения искомой квалификации.

Преподаватель Д.Я. Петров

«____» _____________ 201 г.

Приложение 3

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты