Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВВЕДЕНИЕ. для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения по специальности 030504 «Право и организация социального обеспечения»




МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

К НАПИСАНИЮ И ЗАЩИТЕ

ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОНННОЙ РАБОТЫ

для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения по специальности 030504 «Право и организация социального обеспечения»

(повышенный уровень подготовки)

Москва 2012

 

Одобрена цикловой комиссией   « » _____________20 г.   Протокол № 3 Составлена в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности 030504 «Право и организация социального обеспечения» (повышенный уровень)  
  Председатель ЦК     ./Н.Н. Лизунова/ Ф.И.О.   Заместитель директора по учебно-методической работа   . ./И.И. Букреева/ Ф.И.О.
  Автор: . Лизунова Н.Н. преподаватель ГБОУ СПО МТК Ф.И.О., должность
    Рецензенты:     ______________________________   ______________________________ Ф.И.О., должность ГБОУ МТК ______________________________   ______________________________ Ф.И.О., должность

Методические указания к написанию и защите выпускной квалификационной работы определяют порядок ее выполнения, включая заявление на выбор темы и назначение научного руководителя, разработку задания на выполнение выпускной квалификационной работы, график ее выполнения, определение ее структуры и объема до предоставления работы к защите и организации защиты. Методические указания также оказывают помощь в правильном оформлении выпускной квалификационной работы.

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение……………………………………………………………………………..4

1. Общие положения………………………………………………………………..4

1.1.Основные требования к выпускной квалификационной работе…………...…4

1.2. Цели и задачи выпускной квалификационной работы…………………….....6

1.3. Этапы работы……………………………………………………………………6

1.4. Выбор темы, назначение научного руководителя

и консультанта, разработка плана работы…………………………………………7

1.5. Сбор и анализ фактического материала по теме………………………….…..8

1.6. План выпускной квалификационной работы………………………………...10

2. Содержание выпускной квалификационной работы……………………..10

2.1. Введение………………………………………………………………………..10

2.2. Содержание глав……………………………………………………………….11

2.3. Заключение……………………………………………………………………..12

3. Оформление выпускной квалификационной работы…………………….13

3.1. Оформление текста…………………………………………………………….13

3.2. Оформление списка литературы……………………………………………...21

4. Защита выпускной квалификационной работы…………………………...24

4.1. Подготовка работы к защите………………………………………………….24

4.2. Порядок защиты……………………………………………………………….25

Приложения………………………………………………………………………..29

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Заключительной частью учебного процесса в ГБОУ СПО МТК по специальности 030504

«Право и организация социального обеспечения» является написание выпускной квалификационной работы, успешная защита которой служит основанием для получения документа государственного образца об окончании учебного заведения.

Настоящие методические указания предназначены для обучающихся по очной форме обучения повышенного уровня подготовки.

Приступая к подготовке выпускной квалификационной работы, обучающемуся следует внимательно изучить методические указания и руководствоваться ими на всех этапах работы над выпускной квалификационной работой, опираясь при этом на методическую помощь научного руководителя.

Выполняя выпускную квалификационную работу, обучающийся должен продемонстрировать глубокие знания по выбранной теме, умение самостоятельно систематизировать основные идеи из литературных источников для раскрытия темы, анализировать собранный фактический материал, разработать и юридически обосновать конкретные предложения по решению того или иного вопроса, относящегося к теме исследования, логично построить, грамотно изложить материал и успешно защитить его перед Государственной аттестационной комиссией (ГАК).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты