Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение. Рецензент канд. наук, доц




Омск

СибАДИ

 

УДК 658.516

ББК 30.86

 

 

Рецензент канд. наук, доц. Д.И. Заруднев.

 

Работа одобрена научным методическим советом специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» факультета «Автомобильный транспорт» в качестве методических указаний по оформлению дипломных и курсовых проектов (работ) для студентов специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» всех форм обучения, бакалавров специальности «Эксплуатация транспортных средств» по профилю подготовки «Организация перевозок и управление на транспорте», магистрантов специальности «Эксплуатация транспортных средств» по программе «Организация и управление транспортными процессами»

 

Методические указания по оформлению курсовых работ, проектов и выпускных квалификационных работ / сост.: М.А. Миргородский. – Омск: СибАДИ, 2010. – 42 с.

 

Прил. 5. Библиогр.: 11 назв.

 

© ГОУ «СибАДИ», 2010

Содержание

 

Введение
ОФОРМЛЕНИЕ ДП, ВКР, ОСР
1.1 Структура ДП, ВКР, ОСР
1.1.1 Титульный лист
1.1.2 Лист замечаний
1.1.3 Задание
1.1.4 Реферат
1.1.5 Содержание
1.1.6 Введение
1.1.7 Основная часть
1.1.8 Заключение
1.1.9 Список использованных источников
1.1.10 Приложение
1.2 Требования к оформлению ДП (ВКР, ОСР)
1.2.1 Общие требования
1.2.2 Оформление структурных элементов и разделов
1.2.3 Оформление подразделов, пунктов и подпунктов
1.2.4 Нумерация страниц
1.2.5 Оформление иллюстраций
1.2.6 Выполнение чертежей и схем
1.2.7 Оформление диаграмм
1.2.8 Оформление таблиц
1.2.9 Оформление формул
1.2.10 Оформление списка использованных источников
1.2.11 Оформление приложений
1.2.12 Перечисления и примечания
1.2.13 Ссылки
1.2.14 Правила использования и обозначение единиц физических величин
ОФОРМЛЕНИЕ ИЛЛЮСТРАЦИОННОЙ ЧАСТИ
2.1 Общие требования
2.2 Линии, рамка, штамп
2.3 Содержание листа иллюстрационного материала
2.4 Требования к оформлению листа иллюстрационного материала
Список использованных источников
Приложения

Введение

 

Настоящие методические указания содержат требования, предъявляемые к дипломным проектам, курсовым проектам, работам и выпускным квалификационным работам студентам специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», бакалаврам специальности «Эксплуатация транспортных средств» по профилю подготовки «Организация перевозок и управление на транспорте» и магистрантам специальности «Эксплуатация транспортных средств» по программе «Организация и управление транспортными процессами» при оформлении ими дипломных проектов (ДП), выпускных квалификационных работ (ВКР) и других отчетов о самостоятельной работе студента (ОСР) (курсовых проектов, работ, отчетов по практике, контрольных работ, рефератов и пр.) на персональном компьютере (ПК).

Методические указания включают в себя разъяснения требований государственных отраслевых стандартов и иных нормативных документов к оформлению соответствующих элементов ДП, ВКР, ОСР, их составных частей.

ДП, ВКР, ОСР и пр. подлежат обязательному нормоконтролю (проверке соблюдения стандартов и норм, а также настоящих указаний).

Нормоконтроль ДП, ВКР осуществляется нормоконтролем выпускающей кафедры, другие виды ОСР – их руководителем. Недостатки, выявленные в процессе проверки, подлежат обязательному устранению.

ДП, ВКР допускаются к защите только после нормоконтроля и отсутствия замечаний, о чем свидетельствует подпись нормоконтролера на титульном листе и в штампах листов иллюстрационного материала.

Каждому ДП, ВКР присваивается шифр (прил. А).

Шифр состоит из следующих условных обозначений:

ДП-02068982-190701-08-10

ДП (ВКР, КП, КР) – дипломный проект (выпускная квалификационная работа, курсовой проект, курсовая работа);

02068982 – шифр СибАДИ; 190701 – шифр специальности;

08 (предпоследние две цифры) – для КР (КП) эти цифры обозначают вариант, для ДП (ВКР) – порядковый номер студента в приказе ректора института, утверждающем тему ДП (ВКР);

10 – год исполнения работы или проекта.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты