Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дипломный проект. «Управление инновациями в ЗАО




по спец. 061100 на тему:

«Управление инновациями в ЗАО

«Александрия» г. Краснодар»

Вып. Петров М. И.

Рук. Губская А.Р.

Г.

v Эту этикетку необходимо аккуратно (не заклеивая нижние квадратные отверстия) с помощью скотча приклеить к тефлоновой дискете.

 

7. Подготовка иллюстративных материалов к защите

v Иллюстративный материал представляет собой отдельно оформленный документ, в виде сброшюрованных прозрачных файлов А4, в которые с двух сторон вложены таблицы, схемы, рисунки, диаграммы пр. (без пояснительного текста).

v Иллюстративный материал имеет свой титульный лист

v Назначение иллюстраций в демонстрационном сопровождении доклада. Количество иллюстраций в комплекте должно достаточным, но не избыточным, обычно 11 или 13 листов + титульный лист, т.е. 6-7 файлов.

v Для иллюстрации расчётов дипломник может воспользоваться доской с целью пояснения отдельных моментов, которые невозможно отобразить в иллюстративном материале.

v Подготавливают обычно 3 комплекта иллюстративного материала и передают перед началом защиты членам ГЭК, дипломную работу (проект) подает председателю ГЭК секретарь комиссии.

v Иллюстративный материал дипломнику не возвращается.

 

8.Процедура защиты дипломной работы (проекта)

v Порядок защиты определяется Положением о Государственных аттестационных комиссиях (ГАК), утвержденным Министерством образования РФ.

v Защита дипломной работы проводится на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии.

v Процедура защиты выпускной работы включает:

- сообщение дипломника о содержании работы (5-7 минут). Выступление должно быть тщательно продуманным, четким и логичным, для чего составляется доклад. Необходимо кратко обосновать практическую и научную актуальность и значимость темы исследования, показать степень ее научной разработанности, дать общую характеристику основных источников исследования, указать его цели и задачи. Основное внимание требуется уделить краткой характеристике результатов дипломного исследования: выводов и предложений, которые сделаны в дипломной работе. По ходу доклада необходимо использовать подготовленный иллюстративный материал;

- вопросы к автору работы членов ГЭК. Они могут быть разно плановыми и касаться как непосредственно содержания проведенного исследования, так и близких к теме дипломной работы теоретических и практических проблем. Дипломник должен дать ответ на замечания внешней рецензии и внутреннего отзыва. Любой присутствующий в зале на защите имеет право задать вопрос по теме дипломной работы, Дипломник должен давать краткие, но содержательные и аргументированные ответы;

- оглашение результатов защиты. Оценка дипломной работы дается на закрытой части заседания по 4-балльной системе: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно». Если защита дипломной работы признается неудовлетворительной, ГАК решает вопрос о предоставлении студенту права защищать ту же работу повторно, с соответствующей доработкой, или разработать новую тему по существующим нормативным актам высшей школы, обычно через 1 год.

v Процедура защиты и сдачи Государственных экзаменов налагает определенные требования к внешнему виду дипломника: рекомендуется использовать деловую одежду (костюмы, галстуки, светлые рубашки). Не рекомендуется использовать спортивную, прогулочную и одежду для отдыха.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты