Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок защиты и ответственность студента за выполнение контрольной работы




Выполненная контрольная работа должна быть сдана на кафедру иностранных языков за две недели до окончания триместра. После проверки преподавателем студент знакомится с отмеченными недочетами и готовится отвечать на вопросы по выполненным заданиям.

Защита контрольной работы осуществляется в индивидуальном порядке в установленное преподавателем время на 11 неделе триместра. Защита проходит в форме собеседования (10 – 15 минут) по выполненным заданиям и вопросам для самопроверки.

Для успешного выполнения контрольной работы студент обязан:

1) сдать в указанные в календарном плане сроки на проверку преподавателю выполненные задания или фрагменты выполненного задания для получения консультации;

2) защитить контрольную работу в указанные в календарном плане сроки (порядок защиты описан выше).

Контрольная работа не может быть оценена положительно в следующих случаях:

- работа не выполнена полностью;

- работа не выполнена в соответствии с заданиями;

- работа выполнена с грубыми языковыми ошибками;

- работа выполнена несамостоятельно.

В случае невыполнения контрольной работы в установленном порядке студент не допускается к сдаче зачета по дисциплине «Английский язык».


СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Основная литература

1. Английский язык для инженеров / Т. Ю. Полякова, Е. В. Синявская, О. И. Тынкова, Э. С. Улановская. – М. : Высшая школа, 2006.

Дополнительная литература

2. Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Английский язык» АННОТИРОВАНИЕ И РЕФЕРИРОВАНИЕ для студентов вторых курсов технических специальностей / сост. Л. М. Митрофаненко, И. Н. Морозова. – Ставрополь: СевКавГТУ, 2011.

3. Англо-русский политехнический словарь / cост. Ю. Синдеев. В 2 тт. Ростов н / Д : Феникс, 2002.

4. Новый англо-русский словарь / под ред. В. К. Мюллера. – М. : Русский язык, 2000.

5. Oxford Dictionary of Abbreviations / Editors: John Daintith, Valerie Illingworth, Elizabeth Martin, Anne Stibbs, Judy Pearsall, Sara Tulloch. – Oxford University Press, 1996.

6. Wheeler, M. The Oxford Russian Dictionary / M. Wheeler, B. Unbegaun, P. Falla. – Oxford University Press, 1997.

7. ГОСТ 7.9-95. Реферат и аннотация. Общие требования. – М. : Юрист, 1998.

Приложение – Титульный лист контрольной работы (Ф. А4)

  Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский государственный технический университет»   Кафедра иностранных языков     КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА 3 по английскому языку   Выполнил: студент гр. РНГ-101 Иванов С. Н. Проверила: Борисова Е. Н.     Ставрополь


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты