Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Технология обучения




Технология обучения в Санкт-Петербургской академии управления и экономики по дистанционной технологии предполагает различные формы дистанционного обучения (интернет-, кейс-, др.).

 

Для прохождения обучения по дистанционной технологии обучаемому необходимо иметь компьютер с доступом в интернет.

 

После оформления документов и оплаты обучения, обучаемому выдается компакт-диск с учебно-методическими материалами по изучаемым дисциплинам (по желанию слушателя), индивидуальные учетные данные (логин, пароль) для доступа к учебным материалам и тестам и информация о тьюторе для индивидуальных консультаций.

 

Сдача тестов по темам (промежуточные тесты) и зачетов по дисциплинам (итоговый тест) происходит непосредственно через интернет в любое удобное для слушателя время (без выходных, с 00.00 до 24.00). Каждая дисциплина, включенная в учебный план, состоит из нескольких тем. По окончании изучения темы учащийся сдает промежуточный тест. После сдачи тестов по всем темам дисциплины обучаемый допускается к сдаче итогового зачета по дисциплине.

 

В период самостоятельного изучения обучающийся может консультироваться с тьютором дистанционно (по телефону, электронной почте, др.). Обучаемый может получить также очную консультацию (по предварительной записи по телефону).

 

Очная сдача зачетов и экзаменов, а также защита итоговой работы и сдача итогового междисциплинарного экзамена предусмотрена в Академии и филиалах. В случае успешной сдачи экзаменов обучаемому выдается соответствующий документ об образовании в соответствии с учебной программой. В последующем можно продолжить образование по дистанционной технологии, причем происходит перезачет ранее пройденных курсов.

 

Если у обучающегося возникают разного рода проблемы, он может получить консультацию по телефону или электронной почте.

 

Инструкцию для работы студента формы обучения экстернат (с дистанционным сопровождением) в СДО «Прометей» можно посмотреть в приложении.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты