Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе




Предмет конкурса - [вписать нужное].

Заказчик: [наименование].

Уполномоченный орган: [наименование].

Специализированная организация: [наименование].

Состав Конкурсной комиссии:

Председатель Конкурсной комиссии - [Ф. И. О.].

Члены Конкурсной комиссии - [Ф. И. О.].

 

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена Конкурсной комиссией [число, месяц, год] с [часов минут] до [часов минут] по адресу: [вписать нужное].

Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась Конкурсной комиссией [число, месяц, год] с [часов минут] до [часов минут] по адресу: [вписать нужное].

Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе проводилась Конкурсной комиссией [число, месяц, год] с [часов минут] до [часов минут] по адресу: [вписать нужное].

К участию в открытом конкурсе были допущены следующие участники размещения заказа, подавшие заявки на участие в конкурсе:

 

Номер заявки и дата ее получения Наименование/Ф. И. О. участника конкурса Место нахождения/жительства

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 722 "Об утверждении правил оценки заявок на участие в конкурсе на право заключить государственный или муниципальный контракт на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд".

В целях выявления лучших условий исполнения контракта Конкурсная комиссия осуществила оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе в соответствии со следующим порядком: [вписать нужное]

Оценив заявки на участие в конкурсе, Конкурсная комиссия присвоила участникам конкурса следующие значения:

 

Ф. И. О. членов комиссии Наименование и значимость критерия Участники конкурса
[Наименование/Ф. И. О. участника конкурса] [Наименование/Ф. И. О. участника конкурса] [Наименование/Ф. И. О. участника конкурса]
  Критерий 1      
Критерий 2      
Критерий 3      

На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе каждой заявке на участие в конкурсе относительно других по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения контракта Конкурсной комиссией присвоены порядковые номера:

N п/п Наименование/Ф. И. О. участника конкурса Итоговый рейтинг заявки Присвоенный номер заявки

Присвоить первый номер заявке [наименование/Ф. И. О. участника размещения заказа, почтовый адрес], набравшей наибольший итоговый рейтинг.

Присвоить второй номер заявке [наименование/Ф. И. О. участника размещения заказа, почтовый адрес].

В соответствии с ч. 9 ст. 28 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" признать победителем открытого конкурса участника конкурса [наименование/Ф. И. О. победителя конкурса, почтовый адрес], предложившего лучшие условия исполнения контракта и заявке, на участие в конкурсе которого, присвоен первый номер.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, Заказчик/Уполномоченный орган возвращает в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего протокола участникам конкурса, которые участвовали в конкурсе, но не стали победителями конкурса, за исключением участника конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер и которому денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, возвращаются в течение пяти рабочих дней со дня заключения государственного или муниципального контракта с победителем конкурса или с таким участником конкурса.

Любой участник конкурса после размещения настоящего протокола вправе направить Заказчику/в Уполномоченный орган в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, запрос о разъяснении результатов конкурса. Заказчик/Уполномоченный орган в течение двух рабочих дней со дня поступления такого запроса обязан представить участнику конкурса в письменной форме или в форме электронного документа соответствующие разъяснения.

Любой участник конкурса вправе обжаловать результаты конкурса в порядке, предусмотренном Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика/Уполномоченного органа не менее чем три года.

Заказчик/Уполномоченный орган в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего протокола передает победителю конкурса один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения условий исполнения контракта, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе, в проект контракта, прилагаемый к конкурсной документации.

Настоящий протокол размещается на официальном сайте [название сайта] [Заказчиком/Уполномоченным органом, специализированной организацией] в течение дня, следующего после дня подписания протокола.

 

Председатель Конкурсной комиссии [подпись, Ф. И. О.]

 

Члены Конкурсной комиссии:

1. [подпись, Ф. И. О.]

2. [подпись, Ф. И. О.]

3. [подпись, Ф. И. О.]

4. [подпись, Ф. И. О.]

Заказчик

[должность, подпись, Ф. И. О. лица, присутствующего от имени заказчика]

Уполномоченный орган

[должность, подпись, Ф. И. О. лица, присутствующего от имени уполномоченного органа]

 


[1] Степашин С.В, Столяров Н.С., Шохин С.О., Жуков В.А. Государственный финансовый контроль / -М:.Издательский дом «Питер», 2004, с. 90


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты