Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Информационный банк Приложение БухгалтерскиеИздания




Содержит аналитические материалы ведущих финансово-экономических изданий по актуальным вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

ИБ включает материалы 36 изданий и книги 10 издательств, в т.ч.:

§ Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь"

§ Газета "Учет. Налоги. Право"

§ Газета "Финансовая газета"

§ Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

§ Журнал "Бухгалтерский учет"

§ Журнал "Главбух" и 7 отраслевых приложений к нему

§ Журнал "Московский бухгалтер"

§ Журнал "Налоговый вестник"

§ Журнал "Практическая бухгалтерия"

§ Журнал "Расчет"

§ Журнал "Российский налоговый курьер"

§ Интернет-сайт МНС России

§ Библиотека журнала "Главбух"

§ Книги издательства "Бератор-Пресс"

§ Книги издательского дома МЦФР

§ Книги издательства "Налоги и финансовое право"

§ Книги издательства "Статус-Кво"

§ Книжная редакция "Финансы" и др.

Включены статьи, консультации и комментарии специалистов, опубликованные в бухгалтерских изданиях начиная с 1999 года, книги известных авторов, посвященные бухгалтерскому учету и налогообложению, выпущенные различными издательствами. Материалы ИБ Приложение БухгалтерскиеИздания связаны гипертекстовыми ссылками с установленными у пользователя информационными банками, содержащими федеральные нормативные акты.

Особенности Карточки поиска

Поисковые возможности базы Приложение БухгалтерскиеИздания позволяют пользователям максимально быстро и легко найти материал по интересующей их проблеме. Можно воспользоваться теми же поисковыми полями, которые имеются в других ИБ раздела "Финансовые консультации". Кроме того, карточка поиска ИБ Приложение БухгалтерскиеИздания имеет специальные поля, не входящие в Карточки поиска других ИБ указанного раздела: "Рубрики изданий", "Источник опубликования". Поле "Рубрики издания" позволяет искать нужные материалы так, как обычно их ищут в периодике, - просматривая наиболее интересные рубрики. Поле "Источник опубликования" позволяет просмотреть подборку издания за конкретный период.

Область применения информационного банка

Адресован бухгалтерам, аудиторам малых, средних и крупных организаций; специалистам банковских и страховых организаций; специалистам по ценным бумагам; финансистам; налоговым инспекторам, а также юристам ряда других организаций.

Особенности использования информационного банка

Поставляется в качестве бесплатного приложения вместе с ИБ Финансист и ИБ ВопросыОтветы. Отдельно не поставляется


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты