Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отвращение.




Маркер: не воспринимаю внутреннюю красоту - прикасаясь, испытываю желание сплюнуть, помыть руки, не смотреть прикасаясь или целуя, лаская.

Самое глубинное телесное предательство по доверию, когда человек касается тебя, испытывая к твоему телу отвращение... ему противен твой вид: при этом он закрывая глаза тебя целует, касается. Ему противен твой запах изо рта и он целует тебя с языком, а при этом ощущает противность, что сразу закуривает или идет чистить зубы, ест жвачку - молча о том, что он чувствует, а тебе обычно не приходит в голову спросить о таком. Ему снова таки противен твой запах и вкус на уровне гениталий, но он заставляет себя делать оральные ласки, сдерживая тошноту.

А ты не спрашиваешь...

Потому что ты по себе знаешь, если тебе противно - ты не целуешь, не касаешься и избегаешь общения.

Я же столкнулась с ситуациями, когда ребенок запечатлевает родительскую телесную неприязнь к нему и не веря своей нервной системе затем не распознает это неприятие телом тела - каждый раз сталкиваясь удивляясь: Как такое может быть, когда человек испытывая отвращение возбуждается, целует и ласкает и молчит о том, что внутри чувствует!

Поскольку его поведение является отражение моего неверия в то, что близкий человек может испытывать отвращение к новорожденному, собственной плоти и крови!

Мне нужно было переспросить нервной системой систему отца: Неужели то, что я чувствую правда? Ты испытываешь ко мне неприязнь? Но я отказалась верить в это.

Потому столкнувшись с этим феноменом в отношениях с Антоном Вилкиным, разрушившись на корню я потеряла силу Верить, Отвагу быть преданной в отношениях и Наташка-малышка ушла глубоко внутрь проявляя себя как: Пока ты не разберешься с маркерами я посижу тут.

Я знаю отвращение нескольких видов, когда мужчина не способен видеть во мне женское, когда ему противны мои зубы, когда мое тело... но я каждый раз не верю, что такое бывает - как повтор реакции"Разве близкий человек может такое испытывать?"

А так как для ЦНС все МЫ...то удивление постоянно очень сильное и потеря Веры капитальная - как усталость: я не понимаю.. как такое может происходить?КАК ОНО ФУНКЦИОНИРУЕТ?!

Мой внутренний малышь говорит: я отказываюсь верить телу... такого не может быть... что-то не так понято телом.. есть причина.. просто я не вижу ее.

И я показываю внутреннему ребенку, что Тело считывает сигналы и оцифровывает их. Так происходит.. это есть данность, постичь причину можно лишь сначала признав, что так есть...

Малыш в ужасе: я не хочу в такое верить...

Он начинает дрожать.. вера пошатывается ... он тянется за МЫ в сердце и спрашивает:КАК????

И оттуда показывают, что это спектр жажды видеть внутреннюю красоту, воспринимать совершенство. Отвращение это голод по восприятию себя совершенным - ты здесь совершенно не причем. Именно твое восприятие себя совершенной рождает такой резонанс.

Помни, что каждый испытывает именно то к тебе, что испытвает к себе. Это был твой диалог с отцом... он показал тебе его жажду воспринимать себя как ты воспринимаешь себя. Как и Тоха дал тебе мощный импульс жажды воспринимать совершенство без условностей и шаблонов как воспринимаешь ты... а ты подумал что это тебе так воспринимает Мир.

Малыш: но ведь люди это Мир.

Из ДОМА:Мир проявляется в тех спектрах, которые раскрывают или закрывают сами игроки. Смотри глубже и разделяй параллельные магистрали есть уровень Мира и есть уровень Личности игрока. когда Личность игрока настроена на закрытие от Мира в самом себе ( отказ слышать внутреннего малыша и тело), тогда он будет в виде жажды создавать жесткие реакции как крик по утраченном восприятии безмолвного совершенства себя как проявления Мира.

Помни, что только, когда ты начнешь утрачивать восприятие совершенства и непостижимой красоты вечности в элементах мира, значит ты пытаешься познать КАК ЖЕ ОНИ ТАК ЖИВУТ! Но помни о том, что ТЫ воспринимаешь себя Совершенством вечности и пусть твое тело поет эту песнь Вечно..из мира в мир... оставаясь маяком для тех, кто выбрал опыт тоски за непостижимой красотой Единого.

Микроимпульс- это возможность схватить за хвост самые глубинные проявления неудовлетворенности и отказ нести ответственность по первому пункту функциональных алгоритмов "Я источник моей жизни".

Знаешь такое состояние, когда утром сидишь, пьешь кофе и мысль проскакивает: "Блииин..как меня это все достало!"

Если по этому микроимпульсу в тот же самый миг погрузиться через нежность, то можно оказаться в самом ядре неудовлетворенности и это капитально откроет тебе глаза на самого себя!

Распространенные ситуации, когда во время секса лицо другого человека проявляется на миг или мысль: " Ах, вот если бы это был….". Или чувство отвращения, которое быстренько прячешь внутрь.

Целуешь девушку и мысль проскакивает: " как у нее изо рта воняет..", прячешь ее и целуешься дальше.

Микроимпульсы проявляют наши глубинные неудовлетворенности и компромиссы. Можно схватит за хвост сейчас..а можно в течении 10 лет бегать.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты