Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тело излучает то, чем насыщено и пропитано.




Стыд... это то, чем пропитано наше тело.

Стыдно пукнуть..сжимается ладонь... стыдно признаться в том, о чем мечтаешь... стыдно пукнуть во время секса...

Стыдно раздеться... Стыдно посмотреть в глаза человеку, который тебе нравится будучи голой...

Я случайно подумал плохо - наказать себя!

Ревную.. - плохо!

Завидую - не хочу видеть....это в себе...

Стыдно быть таким... такой..

Стыдно идти по улице с ровной спиной и поднятой головой... все сжимается внутри...

Так много стыда в клетках...

Что по-вашему излучают наши тела?

И когда мы начинаем генерировать радость и нежность... стыд проявляется на поверхность.. и мы пытаемся убежать.. это идет изнутри..это заполняет все тело... я хочу радость и нежность, а проявляется стыд и вина... откуда? как жить?

Не трогать тело..заняться умом..пусть заткнется..пусть мир превратится в комфортабельную тихую комнату... я боюсь себя..я не знаю что делать.. то, что внутри меня -пугает.. до чертков...

Я просто хочу жить счастливо!!!

СВОБОДА ПРАЗДНОВАТЬ+ ключ лицензии на трансформацию запретов.

"Я разрешаю себе иметь право радоваться, наслаждаться и праздновать каждый миг на полную!!!.., проявляясь на всех частотах и насыщая все вибрации при абсолютно любых обстоятельствах и реакциях внутри и снаружи!"

Если читать эту фразировку (не бегло, заучивая наизусть) радостно, воодушевленно, пробуя на вкус КАЖДОЕ слово взглядом и звуком, в теле происходит резонанс по блокировкам и начинается насыщение радостью и вдохновением.. акцентируются запреты: резкое снижение настроения, депрессия и раздражительность.

Продолжайте читать, (по возможности медленно, оживляя...) ПРОЖИВАЯ каждое слово и фразу, общий смысл..., поскольку вы насыщаете эти запреты радостью и вдохновением, торжеством или просто вниманием, когда уже нет сил чествовать (именность ЧЕСТВОВАТЬ) свободу праздника.

И вы почувствуете, как через некоторое время ваше тело с благодарностью начнет освобождать слезы радости и облегчение заполнит те места, где были запреты. И не важно как они образовались и как звучат... просто насыщайтесь!!

Ключ: Насыщение рождает прямое постижение и трансформацию мышления и телесных реакций в считанные секунды! Проверочный маркер: понимания простые и легко применяемые в быту.

Насыщение: нежностью, благодарностью, радостью, торжеством, теплотой близости, триумфом или просто вниманием ( когда нет сил на чувства и эмоции)

Этим я и люблю такой метод проработки! - насыщение рождает прямое постижение и мгновенную трансформацию мышления и телесных реакций ( для тех, кто не верит - проверьте. А кто в курсе - наслаждайтесь простотой)

Представьте себе, около несколько сотен тысяч вселенных, еще больше цивилизаций, культур, наций, рас, строения нервных систем, ценностей и тд.

И все это сплетено в одно - единую сеть. Основа доступа: нежность из внутренней красоты и грации каждого элемента Мира внутри и снаружи. Нежность, столь непостижимая и насыщенная нектаром вечности, что просто сносит крышу.

Представьте, невидимые связи, необусловленые в функциональности расстоянием. Миллиарды цивилизаций сообщаются, благодаря единой сети: от сознания к сознанию, от клеточки тела к бесчетному количеству клеточек тел иных существ сквозь время и пространство. Коммуникация в бесплатном режиме, серверы не ломаются и админом является живое сознание, которое транслиррует принцип единого пульса.

Высшие цивилизации свободные от необходимости снова и снова напоминать себе о том, что мы единое "Я" - просто играют, перетекая друг в друга по временным и пространственным, многомерным линиям, уходя сквозь порталы вечности и, возвращаясь в ином качестве.

ДНК - Мечта Души. ДНК - СПИРАЛИ" часть#1: "Вектор цели"

Как я пробуждаю ДНК спирали в теле так, чтобы они функционировали в бытовой жизни?

Первое, что необходимо понять в этом процесс, это: при отсутствии точки "Вектор Цели*", огромная энергия, которая двигается через пробужденные спирали, излучаясь телом в Мир ( на бытовом уровни, когда спишь и когда ты какаешь..) - нуждается в открытых магистралях для проявления.

У нас есть шестиполосное шоссе. Это наши мечты, потребности души. Когда стыд и чувство вины функционируют в самоощущении тела и психики, тогда каждая из этих полос перекрыта. Стоят мощные заборы и полицейские машины с автоматами. У некоторых там даже танки имеются!

Помним, что стыд и чувство вины, которые не дают электрическим импульсам двигаться в мышлении по магистралям реализации Мечты, потребностей внутреннего Малыша и Тело ( через гармонию и умиротворённую нежность, лёгкость и радость) - заставляют чувствовать и верить, что Мы недостойны этого \ с нами этого никогда не произойдет.. а если и произойдёт то, шиворот навыворот. => это просто защита психики тех мест, где вы ненавидите себя за трусость, слабость, какие-то действия или их отсутствие.

Так вот, пока человек ненавидит себя и старается этого не замечать, но постоянно наблюдает состояние недостоинства внутри и стыд, чувство вины в теле - он сам блокирует потребность тела пробуждать ДНК спирали.

Напомню, что ДНК для меня это квантовое понятие единой клетки на все миры и вселенные. Она объединяет навыки и опыты всех абсолютно существ. И является, таким образом, Живой библиотекой для тела, чтобы в соизмеримости с Вектором Цели ( Мечта, потребности Внутреннего Малыша и Тела) - пробуждать напрямую в клетках необходимые качества восприятия, чувствования, действия. Помните, как в Матрице - загрузка и применение.

Так вот, как и любое электричество высокого напряжения.. если его пустить по механизму с блоками и спайками - схема перегорит... моментально. А наша ЦНС ( Кундалини.. определите для себя привычный термин управляющей системы Тела) - очень мудра, потому, если в схеме личности много спаек и блоков, то при попытке пробудить ДНК спирали, да еще без Вектора ЦЕЛИ* ( без понимания как будешь проявлять навык, качество и куда направишь уйму чистой энергии) - начнутся предохранительные процессы.

Это такие как: сонливость, жор, тревожность, паника, ужас ( как уведомление от тела, что делать такое сейчас ОПАСНО), потеря концентрации на несколько недель, потеря желания заниматься пробуждением ДНК надолго.

Самое важное: когда идет попытка отрицать ценную роль УМА, Личности и Эго - при пробуждении ДНК спиралей, связанных с божественностью и уникальностью узора, может начаться состояние шизофрении и психоза. Маркеры: постоянные сомнения в себе и мире, паника и мнительность высокого уровня, недоверие людям и кошмары.

Поэтому прежде, чем переходить к описанию самого процесса, я попробую передать алгоритм как я прорабатываю осознанность Вектора Цели.

Вектор цели- это для меня понимание Цели, исходя из нее: какие навыки, качества и характеристики мне необходимы для ее проявления в бытовой жизни.

Поясню: важно именно в бытовой, а не строго ограниченной временем\пространством. То есть, моя цель требует навыков, которыми,

- Я обязана владеть в быту: если я не владею ними в быту, с родителями, при просыпании и какании, общении с людьми в автобусе (когда они орут и наступают на ноги) - это будет вызывать в активном состоянии днк-спирали: раздражённость, потерю концентрации и мотивации.

- Ценить их роль в моей жизни и жизни человечества. ДНК - спирали пробуждаются и активно сотрудничают, когда мышление построено на МЫ, вместо Я. То есть, сама цель, если она логически направлена на МЫ, чтобы получить выгоду для Я - вызовет Distortion (жесткий диссонанс) в нервной системе.

Знаете, сейчас распространено использовать единое мышление подцелей, для реализации достатка и изобииля. Так вот, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: каждая клеточка вашего тела знает все ваши мотивации. И если вы пытаетесь быть "хорошим" и мыслить, создавая Цели для МЫ, чтобы получить выгоду для Я ( обеспечить безопасность и стабильность своей комфотной зоны) - будьте готовы к спец.эффектам: крохкость реальности, перебои в достатке: энергия изобилия постоянно уходит на восполнение нужд, не связанных с обеспечением зоны комфорта, но направленных на выживание: болезни, пожар и восстановление, потеря денег, здоровья и тд) - используйте фантазию по алгоритмы: если я пытаюсь обмануть Вселенную - она лишь будет проявлять мне мою слизняковость), постоянный страх и тревога, раздражительность и жор.

Работа с ДНК требует как ключ-доступа ( для безопасного пользования): искренность к себе и высокую степень осознанности.

Вектор цели:

1. Цель. Распознавать потребность: на благо МЫ или для обеспечения стабильности и безопасности собственной зоны комфорта.

2. Определение качеств и навыков, характеристик, которые необходимы для реализации этой цели.

3. Просьба к телу проявить\ показать (дать прожить) изнутри сейчас стыд, чувство вины и недостоинство, которые присутствуют в схеме личности и могут являться препятствием для простого, лёгкого пробуждения ДНК и интеграции навыка в бытовой жизни.

4. Определение страхов и запретов, которые вы видите как препятствие для вас от социума и родителей на реализацию этой цели, а также обладания необходимых качеств и навыков.

Фраза -резонатор: Я легко и просто делаю (.. это...). Я легко и просто пробуждаю этот навык, качество в своем теле. Я легко и просто реализую мечту\цель. Я легко и просто пробуждаю ДНК спираль, необходимую для реализации цели.

Родители легко и просто понимают и поддерживают меня.

Социум легко и просто содействует мне с нежностью и пониманием в реализации цели.

Распознаем сопротивления и насыщаем их нежностью\благодарностью \ намерением постичь мудрость их наличия внутри. Помним, что каждый элемент внутри нас и снаружи несет мудрость Мира. А любой элемент внутри работает на общую безопасность и гармонию проявления Жизни и Мечты.

Жду вопросов по этой теме " ДНК-спирали и Вектор Цели", чтобы раскрыть то, что не заметила еще.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты