Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мироздание любит тебя, наполняет радостью и дарит нежность просто так, потому что Ты существуешь!




Нежность не делает безвольным или беспомощным. Нежность рождает изнутри ясную осознанность красоты каждого атома!!! Нежность помогает тебе увидеть себя Истинного во всем абсолютно!!!! Прожить себя полностью изнутри-наружу и снаружи -внутрь. Нежность -ключ к телесному единству.

Нежность это прямая связь с Источником в том, к чему ты испытываешь нежность. Еще нежность тем прекрасна, что ее не подделаешь. Если ты бухтишь в голове "Нежность....", но красота не рождается - это лишь бухтение))))) Нежность рождает волшебство и невыразимость красоты, непостижимость, умиротворение и блаженство - то есть качества вечности!

Сердце способно обнаруживать Источник во всем и для того, чтобы его найти ( Источник) не надо бежать далеко ДОМОЙ... Сердце способно обнаружить ДОМ прямо в ваших трусах.. и не важно что вы уже второй день их носите.

Когда я выбираю следовать духу Единого Сердца- внутри меня рождается непостижимая глубина легкости и радости.

Я выражаю согласие: Да! Я признаю, что я одновременно являюсь единым сознанием всего сущего и частью целого. Следование себе это единственное, что у меня есть.

Как проживать это телесно…?

Необходимо разрешить себе иметь это право: проживать, осознавать, наслаждаться и выражать то, кем Мы являемся, разделяя Песню Единого Сердца со всем сущим легко и просто.

Быть собой это как дыхание… стоит запретить себе иметь право дышать и напряжение создаст боль и тоску по свободе - перекроет радость и легкость, наполняя жизнь страхом и тревогой за будущее.

Важно: дать себе право разделять не только гармоничные состояния со всем сущим, но и боль, страхи, невыносимую тоску, ненависть, апатию, злобу… и тд.

Выбирая быть полностью открытым и предельно искренним перед собой и мирозданием - я признаю, что Мы единое целое, а значит смысла прикидываться кем-то еще, идти на компромиссы или бояться за свою жизнь - нет.

Следование себе… единому Духу всего сущего… - это единственное, что у меня есть.

Я разрешаю себе иметь право на свободу выбора: двигаться, преданно следуя за Духом ( Единым сознанием, Домом*, Источником), отказываясь делать и принимать участие в тех кусках реальности и действиях, которыми я горю не полностью внутри, проживая хоть на миллиметр отсутствие заинтересованности.

Радость заполняет меня до краев, насыщает и я становлюсь тотально преданным песне единого Сердца, именно благодаря тому, что вся энергия, которая могла раньше двигаться в сторону компромисса с тотальностью заинтересованности, направилась к единому Духу внутри моего сердца.

Я соглашаюсь нести ответственность за качество преданности Единому Сердцу и Вселенная создает вокруг меня реальность, в которой я могу легко и просто проживать, осознавать, наслаждаться и выражать музыку Вечности.. нежность Дома*.

Когда я выбираю рискнуть и признать свое право быть Вечным сознанием… реальность превосходит все ожидания.

Как говорится, вокруг настоящего медведя, есть все, что необходимо настоящему медведю.

Остается сделать выбор и дать себе право… быть настоящим: предельно искренним с собой и нести ответственность за выбор качества преданного служения Единому Сердцу.

И это раскрывает неиссякаемый поток Радости изнутри наружу.

Быть может в прошлом ты выбрал поставить себе запреты на проживание и выражение единой природы, лишь потому что потерял доверие к Мирозданию, соглашаясь, что мир набросится и уничтожит тебя, стоит начать выражать себя с нежной, искренней и весьма любопытной - вечной стороны ( как это часто наблюдалось в детстве).

Памятуя о зеркальной комнате и теории печенек, я улыбаюсь и признаю, что я Творец пространства собственной жизни.

Осталось постичь смысл всех ситуаций, которые я создаю. Осознать как именно я их создаю и для чего. Каким образом, этот опыт, который я прохожу поможет мне реализовать предназначение?! Вспомнить себя и то, как я устраивала реальность - так, чтобы сейчас проживать этот ценный для меня опыт.

РАДОСТЬ*

Радость это признание факта, что я согласна: Мироздание безопасно и любит меня, с нежностью создавая все самые невероятные ситуации, чтобы я мог проживать себя как единое сознание всего сущего и часть целого, творить и выражать огонь нежности и радости, звучать песней Единого Дома* и танцевать на ладошках вечности… в созвучности с предназначением и мечтой.

Я неотделим от всего сущего. Я признаю свое право быть уникальным и неповторимым узором Единого сознания.

Другие части меня имеют право выбора отказываться следовать Пути единого Сердца и выбирать боль непонимания себя, ненависть и обиды, печаль и апатию.

Я двигаюсь сквозь пространство и время как огонь единого Духа.

Я несу ответственность за качество проживания, осознавания, наслаждения и выражения Песни Сердца всех нас. Когда я тотально предан себе как Единому сознанию всего сущего и части целго - Вселенная легко и просто организует вокруг меня все, что мне необходимо для выражения моей преданности в феноменальном мире.

Стоит мне выбрать быть настоящим медведем и реальность создает все необходимое.

Однако, если я по какой-то причине, вместо сладкого меда, выбираю тухлые яйа - стоит ожидать несварение желудка..как минимум :)))

Радость это естественное состояние, когда я, как медведь, даю себе право выбирать самый лучший мед, даже когда остальные медведи мучают себя чипсами и тухлыми яйцами. Поскольку я признаю, что я и есть то самое единое сознание, которое создает реальность внутри и вокруг меня - это Я! Следовать себе (как Духу) - единственное что у меня есть.Лишить себя меда - это признать, что Мироздание накажет меня и лишит всего самого хорошего, если я попытаюсь претендовать на лучшее в этом мире. На лучшее качество в глубине моего Сердца. Таким образом, я отказываю себе в праве Быть Единым сознанием всего сущего!

В зеркальной комнате у меня, как у медведя, проявятся определенные следствия-отражения. Несварение желудка окажется самым простым из них.

Личный пример выбора свободы и преданности Единому Сердцу- всегда действеннее, чем жертва в угоду чужому выбору отказаться понимать себя и лишить себя права быть единым с Мирозданием.. согласиться с тем, что другого пути кроме как , наказывать и лишать себя качественной жизни, идти на компромиссы с Сердцем и Духом - пути в Мироздании не существует.

Радость это манифестация свободы выбора быть преданным Единому Сердцу всех нас, как части целого и единого сознания всего сущего!

Радость это подтверждение тотальной преданности Единому Духу всего сущего!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты