Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СЕРДЦЕ ПУТНИКА




Предисловие

Я двигаюсь из мира в мир, проникая сквозь пространство и время. Сменяются тела, близкие, друзья, любимые и враги, невидимыми нитями связывая наши сердца в одно.

За гранью многомерной реальности я стою в тишине, наблюдая за восходами и закатами. Белые огненные нити струятся из моей груди в каждый из миров, и я слышу музыку каждого сердца. Волшебным образом вечность соединяет все потоки в один, и я растворяюсь в них, исчезаю, рождаясь в каждом сердце.

Мне больше нет смысла забывать себя.

Я чувствую дыхание Мироздания в каждом атоме пространства и чувствую как линейное время сворачивается многомерным клубком в моем сердце, сверкая на кончиках пальцев.

Для кого-то это вымысел и глупость – для меня реальность жизни.

**

Я готовилась к этому воплощению более 165 жизней. Большинство из них проходило совсем в иных вселенных. Мечтая вернуться на Землю, которую я когда-то нежно звала Аум-ра, в качестве единого с телом сознания, я готовилась на многих уровнях, постигая мастерство управления энергиями в самых различных условиях, плотностях и обстоятельствах.

Планета стала для меня Домом, много тысячелетий назад.

Когда я поменяла звездную семью и переместилась с Андромеды, прощаясь с лабораториями и исследованиями, в область Лиры и Большой медведицы – я начала обучаться применять все свои знания на реальном опыте. Одно дело разрабатывать корабли, управление магнитными полями, синтез сознания с техникой через активность минеральных полей. И совсем другое, когда лаборатория для твоих исследований это твое тело. Это не формулы на экране, а реальные ощущения, которыми необходимо управлять изнутри, превращаясь в ходячую бурю эмоций, чувств, переживаний и импульсов, поступающих с разных каналов восприятия… одновременно.

Я выбрала это сознательно, понимая, что засиделась в разработках симбиоза сознания летчика, минералов и техники. В какой-то момент мне стало как воздух необходимо прыгнуть с обрыва в нечто новое. Обучиться навыкам, которые сделают из меня Странника по мирам, а не инженера.

Первые воплощения в звездном теле Львицы, чья ЦНС обладает невероятным уровнем эмпатии, и синтеза – были буквально адом и в тоже время торжеством и радостью. Моя лаборатория и все опыты теперь происходили только в моем собственном теле и каждом планетарном теле, которое я выбирала для обучения управлять собой.

После смерти планетарного тела я долго приходила в себя, каждое переживание как сверхгромкое эхо еще долго звенело в моих клетках. Это приносило одновременно сильный дискомфорт и наслаждение, эйфорию. Теперь все о чем я писала в формулах на экране, происходит в моей жизни. Трудно передать словами эти невообразимые просторы, которые открылись мне. Нет конца бесконечности синтеза одного опыта с другим. Нет конца огню нежности и радости, который бежит по нервным волокнам, которые соединяют всех нас.

Однако, в какой-то момент, когда мои навыки достигли достаточной высоты, я снова почувствовала Зов изнутри. Некий зуд под кожей, который говорил о движении глубь, шире, за границы даже этого опыта.

В какой-то момент своего движения на Пути, когда чувствуешь готовность – ты спрашиваешь себя:

- Что я хочу делать дальше? В этой огромной непостижимой вечности, кем я хочу быть?

В этот момент ты понимаешь свою готовность не просто исследовать, играть, но служить на благо каждого существа, которое пламенеет яркой точкой в единой сети. По сути, это и есть тот самый выход за границу всего привычного, которое возможно на уровне просто игры и наслаждения исследованиями.

Здесь тебя начинают вести более Громадные существа, чьи Сердца это целые миры. Ты буквально входишь, погружаешься в живое существо и разделяя с ним его плоть, исполняешь служение, являешься его рукой, глазами, сердцем, его чистым каналом и уникальным инструментом. Уникальным, поскольку до этого момента, когда ты выбрал служение непостижимому Мирозданию и бесконечной линии жизни – ты накопил опыт, синтезируя который превратился в уникальный и неповторимый инструмент.

Много сотней тысяч лет назад Львиная раса проживала на Аум-ра. Рождаясь из ее кожи, крови и сердца мы легко меняли форму, сливаясь с дождем, оборачиваясь солнечным светом, прыгали с обрыва в пучину океанов и не знали смерти. Планета стала нашим Домом. Животные не имели потребности поедать друг друга, поскольку качество питания было совсем иное. Звезды произливают достаточно энергии, чтобы все существа во вселенной могли радостно существовать, не зная смерти и оставлять тела, только в случае принятого решения двигаться дальше по определенным причинам и задачам.

Во времена более глубокие, мы отдали свои сердца Сердцу Аум-ра, как символ преданности существу, которое огромной нежностью согрело нашу расу в этой галактике, стала нашим домом и возлюбленной.

Воплотившись в различных частях планеты, каждый из нас накопил предел Силы в теле и не стал освобождаться, превращая тело в сияние вечной нити, но попросил собратьев вынуть сердце из тела и, окропив почву кровью, отдать тело на съедение животным и птицам, рыбам.

Сердце, которое накопило предел силы и было источником синтеза разделить среди всех членов племени. Чтобы в каждой линии был доступ к опыту всех древних Львов, которые жили на Аум-ра. И не важно сколько мерностей нас разделяют, каждый из семьи Львов, приходит по зову Аум-ра.

Планеты это живые существа с сердцем, сознанием, предназначением как и каждый из нас. Дружба и влюбленность, связь на многие эоны создается от сердца к сердцу. Каждый из нас встречает свою планету, вселенную, звездную семью, двигаясь по невидимой линии сквозь вечность.

 

Мы одна семья и каждый, кто раскрывает свое сердце Мирозданию, начинает проживать это все глубже и неизбежно … невыносимо ярко с каждым вдохом и выдохом. Каждое существо, каждый атом, каждый временной портал это жизнь, которая струится огненным потоком сквозь наши тела, сознания, проявляя ту самую неразделимость материи и сознания.

Я двигаюсь из мира с мир, проходя сквозь мириады социальных систем, встречая новых старых знакомых и друзей. Иногда они знают меня, а я нет… иногда я вспоминаю их пульс в вечном круговороте жизни, а они нет.

Просто вообразите на мгновение… насколько непостижима единая жизнь в вечности каждого сердца.

Н. Северская.06.04.2012

( Одесса. Японское кафе с приятной медленной музыкой без слов.

13:31.Пью глясе и чай Гари с имбирем и мятой. )

1.1

«Готовность»

Я смотрю на планету и чувствую огромную любовь, преданность и нежность. Я знаю, что будет не так просто, как мне кажется отсюда. Я знаю, что только недавно нашла родителей, которые смогут показать мне самые глубинные механизмы всего социума.

Я чувствую, как бьется сердце Аум-ра и слышу боль существ по всей планете. Сейчас я благодарна звездной семье Львов за возможность обучиться не умирать от этой невыносимой боли, которая пульсирует и разъедает людей изнутри. Я благодарна себе, что стала готова к служению. И наблюдая за волнами боли, вспышками белых и голубых, красных, редких нежных и сиреневых пламен, я со всей преданностью пою песню торжества вечности планете и каждому существу на ней.

Правую ладошку я прикладываю к сердцу, а левую руку поднимаю высоко вверх открытой ладонью вперед. Я вижу как еще сотни и тысячи существ стоят в такой же стойке, готовясь погружаться в тела, которые зарождаются на планете. Мы слышим друг друга. Мы чувствуем грядущие волны и двигаемся вслед по нитям, чтобы быть с Аум-ра снова и поддержать ее как она поддержала и заботилась о нас.

( плачу, описывая это)

Я слышу мощный вихрь на Уране и понимаю, что это мой портал. Хватая сознанием нить Урана, я, закрепляю ее в сердце и погружаюсь в мерность планеты. Я создаю энергетическое влияние для собственного рождения. Мне необходимо много силы, возможностей и осознанности, чтобы сделать все, для чего я приду. А для этого необходимо заручиться поддержкой не только планет в этой галактике, но и в других системах.

Появляется мой наставник, хранитель и друг. Его огненная мощь и улыбка помогает мне сконцентрироваться, чтобы дотянуться и закрепить сияние звезд в еще только сформировывающихся потоках моей нервной системы. Мы создаем натальную карту, которую я смогу увидеть, когда приду на планету.

У меня радостное предвкушение и нетерпеливость. Так всегда бывает, когда впереди сложное воплощение. Сложное, замудренное и в то же время настолько простое, что волны умиротворения пронизывают все твои тела.

- Не волнуйся. Мы все будем рядом с тобой до конца, - он обнимает меня, и я чувствую пульс всей семьи и не одной.

Я киваю и обнимаю его, наши потоки сливаются в один узор и я плачу. Смотрю на планету, и сердце мое раскрывается так глубоко, что слезы высыхают и превращаются в огненные капли нежности и отваги.

 

- Запомни одно: ты в любой момент можешь выйти из игры. Мы вернем тебя в более…

- Нет. Я смогу.

- Тебе нужно помнить об этом.

Я киваю.

- Я столько готовился (мужское и женское разделение там бессмысленно). Я знаю, что мое тело будет вести меня и нужно до последнего оставаться в нем. Аум-ра знает, как лучше всего использовать мои навыки и опыт.

- Мы все уважаем твой огонь и ты прекрасно это знаешь. Но помни, о том, что лучше вовремя покинуть мир, чем …

- Чем что, мой друг?

Он улыбнулся и обнял меня.

«Я вижу, что это бесполезно тебя отговаривать. Я просто буду держать твою нить каждое мгновение пока ты там» - узор его сердца пронзил мое.

- Это лучшее, что ты можешь сделать!

Космос озарился вспышкой и ярким разливающимся сиянием проникал в наши тела.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты