Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Есть закон соизмеримости усилий, намерения и обстоятельств.




Но еще есть мой опыт, который говорит о законе Отваги, Свободе выбора и Преданности своему Сердцу, как вечного существа.

Именно эта путеводная нить ведет меня из мира в мир.

(06. 04. 2012\ японское кафе. Чай «Гири». 14:06).

1.3

«за 2 недели до зачатия»

Я погружаюсь сознанием в пространственные волокна, которые образуются между отцом и матерью перед зачатием. Я нахожусь в их потоке взаимодействия около 2-х недель, постоянно. Изучаю их реакции, тотально погруженная в мысли, чувства, действия, намерения каждого из них.

За полторы недели до зачатия начинается особый вид вихря. Это плотные белесые электрические нити, которые баюкают мое сознание и формируют тонкие тела из чувств и эмоций отца и матери. Когда зигота начнет процесс деления, в каждую клетку будет, как иголкой шелковая нить, вдето тонкое тело. И только в момент моего окончательного вхождения в зародыш, оно начнет разворачиваться, синтезируя меня как сознание вечного существа, мамину генетику + папину генетику и планетарное тело.

«Момент зачатия»

Я нахожусь в небольшом вихре внутри сформированного кокона. Чувствую нежность единого Дома, прикосновения Вселенной. Затем как будто по магистрали несусь и прохожу сквозь плотную тонкую оболочку – попадаю в низкие вибрации. Дышать совсем по другому. Сложно. Я знаю, что сейчас мне нужно вдыхать и интегрироваться с этими энергиями. Это как будто тебе нужно вдыхать нефть. Тяжело, неудобно, хочется вернуться, освободиться. Я помню, что у меня есть выбор вернуться, но с другой стороны я помню, как сильно я люблю планету. Огонь начинает разгораться, прожигая темные вязкие нити. Они становятся частью меня.

Эти энергии и энергококон, в котором я нахожусь, пока лишь будущая возможность о зачатии моего тела. Я двигаюсь дальше и перехожу из сферы в сферу, обучаясь интегрироваться с самыми разными энергиями. Некоторые из них мощные радужные, яркие и чистое электричество, другие вязкие, протухлые, вызывают ощущение опасности очень сильно.

Рядом со мной Хранитель, который дает мне возможность отказаться от зачатия. Я отклоняю возможность выхода. Я уже четко вижу, какие трудности будут, какими сложностями я буду оперировать в попытки выразить то, для чего я хочу прийти на Аум-ра. Но даже это не останавливает меня. «Я смогу… Вселенная поможет мне… Источник во всем – мой связной. Я смогу… главное не оборачиваться назад и двигаться вперед отважно» - понимаю я.

Я вылетаю в огромное пространство с ярким освещением и вижу Хранителей, Ангелов, Матушку планету, Мать Вселенную и Старейшин. Одного из них очень давно знаю. Они будут мне помогать.

Я киваю и в этот момент пространство превращается в темно-бордовый океан. Я стараюсь держать концентрацию, но энергии, с которыми я интегрировалась реагируют паникой, страхом, ужасом. Это захватывает меня и я вижу, как внутри меня пульсирует шар света. На фоне этих энергий я начинаю осознавать, что это и есть «Я» – тот, который пойдет в воплощение.

Я вдыхаю и выдыхаю, проворачиваясь всеми энергиями, из которых стал сплетен в тонкое тельце.

И тут я начинаю слышать гул… мощный гул, словно волны дикого безумного океана, через мгновение нагрянут и сметут меня начисто. Это вызывает нарастание наслаждения, я смотрю на Хранителей и в это мгновение я вижу перед собой огромную волну Блаженства, сияющего пульсара, который несется прямо на меня - я знаю, с ним мне нужно интегрироваться, полностью слиться.

Я наблюдаю за взглядом Старейшены и понимаю, что сейчас нужно мобилизовать все свое мнение и полностью раскрыться всеми уровнями, чтобы закрепить эту реакцию Доверия единой энергии – Источнику.

Я раскрываюсь так глубоко как могу и в этот момент начинаю чувствовать, реакцию в тонком тельце – панику… нарастающую панику и ужас. Я смотрю на Старейшену, он кивает, и я остаюсь полностью раскрытой, готовая принять и стать единой со всеми энергиями, которые сейчас проявятся.

Паника достигает пика, я чувствую себя более плотной за счет этого. Движение моего сознания медленнее, я словно прохожу какой-то барьер, чтобы чувствовать то, кем я являюсь и двигаться как энергия.

Я чувствую прозрачную стену, которая разделяет меня и электричество наслаждения, с которым мне нужно стать одним целым. Все, что я могу это двигаться к ней, но движение медленное. И в этот момент как будто все вокруг уплотняется, становится резким и пространство закрывается, отделяя меня от реальности, в которой остаются Хранители и Старейшены.

Я чувствую тишину внутри этого пространства и бурление электричества Источника снаружи.

Я зову Ангела-Хранителя и спрашиваю, что мне нужно сейчас делать.

Он показывает, что мне необходимо впитать эту прозрачную стену, которая создает отделение.

Я изучаю ее, касаюсь, проникаю и выхожу из нее. Мне не хочется этого делать. Я знаю, что для моего предназначения – это необходимо.

Но каждый раз это погружение в плотность такого уровня, вызывает не энтузиазм пока что, но возможность осознать Кем я Выбрала Быть. Ангелом. Я приняла решение и двигаюсь по магистрали Служение, потому что это то, куда я стремлюсь.

Памятуя это, я проникаю в эту стену и интегрируюсь с ней. Дышать – чувствовать энергии свои и окружающего пространства становится невыносимо тяжело. Я пытаюсь чувствовать как прежде, дышу огнем туда-сюда..снова и снова… я знаю, что сейчас мое состояние изменится.

Так и происходит… и я попадаю в огромный океан наслаждения электричеством Источника. Только я чувствую его через стену…невидимую стену уже в себе.

Это и станет моим залогом, что я буду сохранять плотную форму, интегрируясь с зародышем – а не вспыхну ярким светом, возвращаясь на свой план: ДОМ*.

 

ВНУТРИУТРОБНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ:

МАмин животик или 8мес и одна неделя единства.

Воспоминания из маминого животика:

Мама гладит собаку.. шерсть, волосики жесткие, запах... приглушенно идут сигналы через мамину нервную систему. Мне не хватает сигналов, чтобы понять и познать это существо. Через мамину нервную систему сигналы проходят не полно не очень живые, восприятие забито страхами и болью... . Не хватка данных.

Я подключаю свою нервную систему к маминой, чтобы прочувствовать собаку и ее шерсть более глубоко- делаю так и мама становится раздражительнее, неустойчивая. Моя нервная система более высокой частоты и мамина не выдерживает. Потом ей плохо, тяжело, ей сложно справиться с повышением чувствительности - у ее нервной системы паника. Особенно это видно, когда рядом папа или когда она думает в такие периоды о папе. Папу я очень плохо чувствую через маму. Каналы восприятия забиты ватой, чтобы предохранить меня от чего-то, что мама не хочет, чтобы я чувствовала в папе. Я с трудом воспринимаю мир через маму. Я чувствую ее переживания очень остро и живо. Иногда их слишком много и я не могу от них закрыться.

Мамина теневая личность включает меня как врага для ее внутренней боли. Видимо, потому что я делаю ее неустойчивой рядом с папой. Папу я не чувствую в достаточной мере. Часть мамы не хочет со мной взаимодействовать. Она считает, что я опасна. Я все время слушаю музыку Вселенной - это меня успокаивает. Стараюсь не трогать нервные окончания матери и погружаюсь в свои эфирные магистрали. Но я не могу отделить свои и мамины пока что, они перетекают, взаимосвязаны. Я стараюсь это делать так, чтобы не наносить маме вред. Я скучаю за острым восприятием мира... тех существ, с которыми мама взаимодействует. Эфирность: Мир приятный на ощупь живой, хочу и через маму чувствовать живость, но через маму не получается - спертый воздух, спертое восприятие... . Душно...

Сложно дышать так.. Дышу через эфирные струны- так лучше, но не полностью живо. Мое тело развивается с прикрытыми магистралями восприятия, чтобы не усложнять маме жизнь. Она часто боится и пытается закрыться еще больше от вселенной - мне так очень тяжело дышать. Не хватает связи со Вселенной в моем теле, которое развивается. Я пытаюсь найти способы, чтобы и маме не было тяжело и я могла развить свое тело так, как мне нужно для игры. Не получается. Я понимаю к чему это приведет. Пытаюсь маме помочь - не выходит. Чувствую что мешаю ее нервной системе каждый раз, когда пытаюсь помочь. Я враг, потому что мне нужна более устойчивая связь со Вселенной для более полного развития телесно. Мама закрывается от папы и от мира и от Вселенной, ей одиноко и больно, ее не понимают- она не хочет так жить, но есть я внутри и ей приходится... Она закрывается еще плотнее-мне тяжело дышать энергетически.. Я понимаю, чем это для моего плотного тела чревато. Погружаюсь в сердце и прошу Вселенную все обеспечить, потому что у меня не получается. Перехожу на питание из Дома на атманические уровни... Уф.. Здесь очень свежо... Так и оставляю это питание. Впоследствии это меня и спасает как якорь, когда я рождаюсь и взрослею.

/дописывая это, сидя в кафе, плачу и улыбаюсь. 20.01.212/


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты