Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДОПОЛНЕНИЕ № 1




Мы так сильно научились переходить в безмолвного свидетеля, что совсем разучились наслаждаться эмоциями и чувствами. Эмоции пугают ибо они захватывают разум. Не умея пребывать в эмоциях, будучи ними тотально, мы, сохраняя страх превращаемся в торнадо без курса, буханувшего вчера и не опохмелившегося сегодня... а потом валим все на неосознанность и проблему эго и ума.

Скальпель не виноват, что держащий его не в состоянии найти инструкцию в инете.

* Инструкция к эмоциям содержится в нашем теле. И тело радостно ее нам предоставляет.

- Не нужно, - отвечаем мы.

Ну и кто нам доктор?

Управление эмоциями просто, когда мы тотально становимся ними. Тогда мы и есть их природа и нам не нужно бежать от них или переводить внимание в Безмолвного свидетеля, прячась в ужасе от бури, которую создаем.

Быть чем-то это значит управлять собой без страха, наслаждаясь. Когда я становлюсь чем-то тотально я постигаю инструкцию без слов.

Когда ты прячешься в Безмолвного свидетеля, то каждый раз соприкасаясь с эмоциями или вход в них, ты сталкиваешься с бурями, которые рождаются будто бы не тобой, а Силами снаружи... которым ты отдаешь власть... .

Когда же ты постигаешь силу Эмоций - ты пребывая безмолвным внутри, орешь как оглашенный снаружи, танцуя на грани миров в своем теле, рождая гармонию, а не деструкцию вихрей.

 

Сфера "БЕЗМОЛВИЕ СОВЕРШЕНСТВА" + невероятность ЭГО как лучшего инструмента для ЕДИНОГО.

Когда я нахожусь в спектре безмолвие совершенства, а это по сути естественный уровень: когда отсутствует потребность исправлять, добавлять улучшая, когда восприятие красоты так глубоко, что распирает от радости и невыразимости Мира! И это обычно невыразимо словами.

Но... я обнаружила еще одну фишку.

Если ты в состоянии личного эго не ценишь себя как индивидуальность: уникальный узор, который проявляется живой геометрией Единого сердца... тогда, входя в этот спектр "безмолвие совершенства" - теряешь мотивацию и творческий огонь стухает.

И зависаешь на уровне блаженства и созерцания. ВСЕ! Все совершенно, словами не выразить... я есть... .

Это стадия, о которой предупреждают все йогические трактаты. Когда энергия безмолвия и совершенной красоты Мироздания, превращается в динамический аспект именно благодаря объединению с чистым Эго - рождает живого бога в человеческом теле.

Эмоции в этом спектре углубляются так мощно, что превращаются в подобие чувств, которые пульсируют миром и каждым атомом в непостижимой красоте!!! Идет оргазм по телу, но мотивации творить больше не рождается. И ты превращаешься сначала в мед, наслаждаешься, а после у тебя есть точка выбора: либо стать смолой, окаменевая в этом состоянии, излучая только этот спектр каждой клеточкой тела (зависнуть на плоскости), либо интегрируя этот спектр с эго, не растворяя его, но делая более полным, цельным.

Ибо ЭГО -это один из самых невероятных инструментов Мира, который я лишь встречала!

Неумение ним пользоваться делает жизнь стабильной, спокойной и блаженной... и все! А попытки его уничтожить - приводит к Шизофрении!

Постижение смысла Эго рождает вечное существо в телесной оболочке, способное двигаться динамично, оставаясь в безмолвии совершенной красоты Мира, при этом коммуницируя на языке любого создания: матюкаясь, убивая, напиваясь алкоголем, преподавая и готовя еду в ресторане!

Я избежала потери мотивации, благодаря вопросу: в совершеннстве красоты как Боги творят и живут с энтузиазмом?

И постигла телом: играясь, создавая новые творения не ради улучшения, но для создания еще одного паззлика в Мирах! Потому что хочется поиграться словами, образами, мыслями, движениями или застыванием. Просто потому что хочется поиграться. Сейчас я знаю, что такое восприятие и шило в одном месте в глубинном погружении в спектр "безмолвие совершенной красоты Мира" получается благодаря моему умению ЦЕНИТЬ, наслаждаться и Гордиться собой как Чистым ЭГО: уникальным узором Единого!

В этом спектре "безмолвие совершенства" любое проявление является гармонией высшего порядка. Это я думаю то, о чем пишут в древних сказаниях о махасидхах: когда они имеют силу убивать и поедать плоть и их действия боле непостижимы для социального сознания и являются живой геометрией Мира!

Маркер: не рождается карма и отсутствуют зеркала.

Пытаясь избавитбся от боли, склеивая ее с эмоциями, человек рвется в спектр "безмолвие совершенства", и погружаясь в него, не имея качественно выстроеного узора Эго: много склеек, подмены понятий и тд, => теряет и эмоции, чувства и мотивацию творить. Долгое такое состояние вызывает дискомфорт, кроме момента, когда человек решает больше не возвращаться в эго и остаться навсегда в этой плоскости "безмолвия совершенства".

И двигаясь меж двух крайностей: творческий огонь, яркость эмоций и блажество, покой и умиротворение, он пытается выбрать что-то одно, упуская из вида ЭГО, Личность и Ум, которых не понимает и боится использовать. Однако, именно эта плоскость соединяет две крайности позволяя Единому Сердцу создавать живую геометрию человеческим телом и разумом в тотальном совершенстве динамики и гармонии твочреского веселья в Мире!

Пока личность настроена как электрическая плата на формулу: "ты это не я. Если я тебя не контроллирую тотально - ты угроза моей жизни" => при попадании в спектр "безмолвие совершенства" будет падать интерес к социальной жизни, творчеству и взаимоотношениям.

Если же она настроена:"ты - это другой я. Следуя своему сердцу и телу, внутреннему малышу без компромиссов в гармонии понимания Мира изнутри себя => ты любишь себя без условий- и я знаю, что ты так же любишь меня. Твоя любовь это свобода!" - мотивация творить будет пропадать при выходе из спектра "безмолвие совершенства".

Тело, ЦНС и психика + электрический сигнал Единого пульса это просто как электромеханика!

Постигая ценность и суть ЭГО, Личности и Ума - человек расслабляется, объединяя обе крайности собою: превращаясь в божество на земле: легкое, динамическое, мощное творческим огнем и глубиной понимания, гармонии и радостной простоты+ с безумным энтузиазмом играть и веселиться!

Закрываясь от этих инструментов (которые, типа, не просто так созданы) - он обрекает себя на движение из одной крайности в другую.

Ум, мышление и огонь эволюции)))

Для меня ум это пространство Мира- все, что есть ИГРА и все ее миры. Я не вижу смысла заставлять его умолкать или избавляться, останавливать или затыкать. Подсознание это такое место с каким намерением зайдешь, так и выйдешь. Заходишь с попыткой исправить, переделать, заткнуть, очистить, изменить, подправить - выходишь через "Вконтакте", пойти покушать, погулять, посмотреть телек, сериал, заснуть. Иногда все вместе. Это, кажется, называют саботаж.

Когда мышление определяет ум, рождается потребность исправить, переделать, улучшить. Когда ум определяет мышление, тогда рождается искреннее любопытство, волшебство беспредельности и буйная фантазия, а также искреняя вера в то, что абсолютно все возможно и мы любимы и достойны всего и даже с излишком просто так, как в советстком мультике про мальчика с цветами и ослика.

"- За что?

- Просто так!"

Мышление начинает определять границы Ума, то есть Игры и ставить невозможности в случае наличия шрамов.

Девиз Ума: Абсолютно Все Возможно (А.В.В.)

*шрам - в моем понимании он рождается , когда я отказываюсь нести ответственность за то, что я источник энергии жизни и несу ответветственность за качество реальности и каждого мгновения моего пространства как части общего тоннеля реальности и говорю: "это не я...". Тогда целый пакет эмоций, чувств, мыслей, образов склеивается в один комок и получается напряжение и тоска за легкостью и беспредельной свободой, которая проживается как боль: чувство несправедливости и непонимания.

Беспредельное пространство вариантов сужается, когда мы еще до рождения или в процессе жизни выбираем проживать определенные состояния, склеивая в одно боль и радость, ужас и наслаждение и тд. Испивая невыносимость беспомощности решить это уравнение, мы погружаемся на самое дно. Проживаем с разных точек одну и ту же ситуацию, теряем веру, тихо рыдаем внутри на улице ночью в холоде одиночества и непонимания. И когда, полностью узнав все грани частоты, которую мы избрали, то поднимаясь в мир, преобразовывая живым опытом эту боль - начинаем излучать простой ключ. Нервные системы людей слышать это и притягиваются, чтобы скопировать данные и применить - выйти из невыносимости быстрее и проще, легко и радостно.

Я знаю из своей памяти, такой же живой как романтический ужин и теплый секс позавчера - что сотни существ воплощаются в миры, даже если из всего общества только один услышит их и будет счастлив. Сотни и тысячи существ воплощаются только ради одного, проживая боль, невыносимость и бессилие по-настоящему. Просто потому что Мы - единая семья! Мы не бросаем друг друга.

Представьте себя посреди миллиарда одиноких, живущих в боли и страхе людей. И вот появляются десятки существ, кто-то становится другом, кто-то мужем/женой или врагом, только, чтобы ты мог услышать себя!

В этом и состоит для меня сила единого Дома. Мы всегда вместе! Мы - одно! На всех единая нервная система, один пульс и один вдох и выдох.

И если из всего социума, только один человек просыпается за тысячи лет, зная даже такой расклад мы все спустимся ради него одного, потому что МЫ СЕМЬЯ!!!

А чтобы закрытая нерваня система, которая четко проживает невыносимость одиночества и беспомощности могла довериться, ей необходимо слышать такую же вибрацию невыносимости в клетках тела другого человека. И тогда, чтобы помочь хотя бы одному человеку или десятку - на планете сотни и тысячи сущесттв воплощаются и выбирают проживать, испивая до дна невыносимость одиночества, беспомощности и бессилия, чтобы хотя бы один человек мог довериться и услышать частоту Единого ДОМА*.

Почему сейчас?

Эволюционный огонь беспристрастен и двигает человечество дальше по ступенькам вглубь. Когда-то мы поддерживали на планете каждым сердцем и телом вибрацию гармонии, удерживая единый тоннель реальности для человечества на планете. Прошли тысячелетия и многие из нас забыли об этом и тоннель гармонии стал крошиться на части, потому что мы стали выбирать закрываться, отказались слышать, проживать и наслаждаясь выражать Искру - единый Пульс. И сейчас множество тысяч существ воплощаются с глубинно закрепленной Искрой и преданностью ей. Не все выдерживают, но сама преданность вибрации выравнивает человечество к тоннелю реальности, куда ведет нас огонь Эволюции.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты