Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вот как выглядели подлинные динозавры. Семья тиранозавров (крупные хищники высотой 6 метров, длиной 14 метров, массой 5–7 тонн). Заботливые родители и детёныш.




«Из-за подземных ядерных взрывов они сейчас очень больших размеров и ещё набирают силу. В стенах подземных пространств – огромное количество яиц динозавров, при потеплении климата земля откроется, будет «движение огромных пластов земли в разные стороны или появятся провалы в земле, или оползни…», везде в разных странах и даже областях одной страны появление динозавров будет по-своему» – очень напоминает содержание фантастического фильма «Годзилла». Скорее всего, эти фантазии Славика возникли под влиянием просмотра «Годзиллы» или ещё какого-нибудь голливудского фильма в этом роде – родители ведь из Германии приехали. Разве нет?

 

Вот ещё пример подтасовки фактов создателей фильма «Русский Ангел»:

«И когда люди роют шахты, они помогают выбраться бесам на поверхность» – и тут же как бы в подтверждение этой теории на экране появляется иеродиакон Авель (Семёнов) [кстати, сторонник покаяния в цареУБИЙСТВЕ, в котором Русский народ НЕ виновен; а ещё приписал Старцам Николаю (Гурьянову) и Архимандриту Кириллу (Павлову) «пророчества», которые те никогда не высказывали], который вспоминает «голоса из преисподней», якобы сделанные при бурении Кольской Сверхглубокой Скважины. Иеродиакон Авель (Семёнов) вспомнил, что читал про этот случай в газете «Труд» в 80х годах (уточню, «утка» про чертей на сверхглубокой прошла на американском телеканале Trinity Broadcasting Network в 1989 году, а страшные звуки неизвестные шутники сделали уже позже, ближе к нашему времени, когда сплетня вылезла на просторы интернета). Не исключено, что в семье Крашининниковых тоже читали «Труд» с этой заметкой. Запись действительно мурашки вызывает. Только вот нельзя в ад микрофон засунуть, как и в рай. Ну, разные у нас миры, не соприкасающиеся, и для материальных предметов непреодолимые... ничего тут не поделаешь. Странно этого не знать людям, считающим себя Православными.

 

А вот этот бред сивой кобылы в лунную ночь вообще даже комментировать не хочется:

Славик сказал, что есть в аду место, где главный большой червь и множество других червей лезут человеку в нос, в рот, в глаза, в уши и это очень больно. Ещё, говорил Славочка, чтобы я одна не ходила на кладбище, так как червь очень умный и хорошо слышит и, высовываясь немного наружу, хватает и утаскивает под землю ходящих в одиночку. Бывает так, что земля под ногами человека проваливается, и он улетает в кромешную адскую темноту, где видит только много-много огненных моргающих глаз, его окружающих. Набросившиеся злобные духи-бесы такого бедолагу мгновенно живьём разрывают на мелкие кусочки».

Это новый сценарий – Голливуд отдыхает.

 

С одним «пророчеством» немного неудачно получилось: по Славику, народ захочет растерзать Горбачёва и Ельцина, когда узнает правду о них. Не скажу про Горбачёва, а вот Ельцин явно «подкачал»: умер спокойно и со всеми почестями…

 

На записи голоса тоже никаких пророчеств или чего-то сверхестественного. Обычный голос ребёнка. Привожу дословно, раз так мало свидетельств.

Хаджа Насредин мой друг, А вот Муса Хаким (сосед) мой двоюродный друг, это значит Хаджа Насредина друг Хаджа Муса... а я сам, Слава, я русский вообще-то, в отличие от моих друзей. Так сейчас вы услышите.... ничего не услышите.... кто-то кричит, смотрите[появляется шум толпы, видимо включает телевизор или радио]. Дааа кто-то кричал, кричал, кричал, кричал... да безтолку это всё... «бу, а, бу, а»... ну как-то вообще... не по-человечески как-то всё.... ну разве так можно? Кричат-кричат-кричат-кричат и биться... так «бух-бух-бух»... безтолку это всё. Разве так можно жить? Голова одна болит. Вот так, больше ничего. Ну ладно, ещё не болит, ладно всё. На этом заканчиваю свою передачу».

Согласитесь, такие «пророчества» выдаст любой десятилетний ребенок, если его поставить перед микрофоном и попросить рассказать что-нибудь.

Собственно всё. Документальные свидетельства заканчиваются.

 

Вторая серия в основном понравилась, но меня не могли не насторожить моменты, которые опишу ниже.

 

Мальчик Славик любил читать. Его любимая книга – «Библейская энциклопедия», которую Славик дочитал до 766 страницы и остановился на «Прощальной беседе Иисуса Христа с учениками»… Ещё он изучал «Советский энциклопедический словарь» и делал закладки на языках: финикийском, греческом, древнеаравийском и др. Однажды сидел мальчик и говорил на неизвестном языке. Мама спросила:

«Единожды я захожу, а он разговаривает на каком-то языке. И так весело беседует, разговаривет. Я ему говорю:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты