Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Качество стирки




· Существует ли разница между табсами, порошком и гелем с точки зрения качества стирки?

Персил Эксперт Табс обеспечивает точно такое же качество стирки, как и стиральный порошок Персил. У них одинаковые преимущества и недостатки по сравнению с гелем.

 

· Обеспечивает ли Персил Табс такой же результат стирки как порошок?

Да, т.к. в формулу Персил Эксперт Табс включены поверхностно-активные вещества и энзимы для удаления пятен, а также отбеливатели. Благодаря этому Персил Эсперт Табс обеспечивает такой же отличный результат стирки, как и при использовании стирального порошка. Персил Эксперт Табс является концентрированным средством, поэтому дозировать его нужно меньше, чем стиральный порошок.

 

· Растворяется ли Персил Табс в холодной воде или при низкой температуре воды?

Да, при первом же контакте с водой начинается процесс растворения порошка, обнаружения загрязнений и отстирывания пятен.

· Можно ли использовать Персил Эксперт Табс для ручной стирки?

Да, можно, но как и с обычным стиральным порошком, обязательно убедитесь, что табсы полностью растворились в воде.

 

· Может ли отбеливатель, содержащийся в Табсах для белого, повредить цветные вещи?

Вещи повредить он не может, но цвет может полинять, если на вещи есть обозначение, что нельзя использовать отбеливатель. Для цветных вещей используйте Персил Эксперт Колор Табс.

 

· Стирая табсами, нужно ли мне дополнительно использовать кондиционеры для белья?

Дополнительное использование кондиционера не является обязательным, но если Вы хотите добиться лучшего смягчения ткани и усилить аромат, Вы можете использовать кондиционер совместно с табсами.

 

· Чем отличаются Персил Эксперт Табс от Персил Колор Эксперт Табс? (Табс для белого от Табс для цветного белья).

Табс колор содержат в себе средство, которое препятствует выцветанию ткани и позволяет цветной ткани оставаться яркой на долгий период времени. Табс колор не содержат химические и оптические отбеливатели, в то время как табс для белого содержат оба типа отбеливателей. Так же визуально табсы отличаются верхней частью, у колора она розовая, а у табсов для белого она голубая.

 

· В случае если табсы/упаковка были повреждены, значит ли это, что продукт испорчен?

Такое возможно, что из-за каких то механических воздействий, например, из-за плохих условий транспортировки, табсы могут повредиться, но качество продукта из-за этого не ухудшится. Табсы упакованы в индивидуальные упаковки.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты