Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пример 2. Прислушавшись к своему телу, я почувствовал, что безумно устал




Прислушавшись к своему телу, я почувствовал, что безумно устал. У меня затекла шея. Я замечаю, что в комнате темно. Я вспоминаю об удовольствии, которое получил от общения со старыми друзьями. У меня чешется голова. Почёсывание принесло мгновенное облегчение. Хотелось бы верить, что решение всех проблем будет таким простым.

Начав интуитивный диалог, я почувствовал, что Джейн очень удручена, возможно, у неё разбито сердце, несмотря на то что гнев прошёл. Она просто не знает, что делать, к кому обратиться за советом или утешением. У неё не очень крепкое здоровье; возможно, она много плакала в эти дни. Все её разочарования так сильно перемешаны, что мне приходится спросить у своей интуиции, на какое из них реагировать в первую очередь. «Почему он оставил меня?» – вот что я слышу. Она продолжает: «Я сделала для тебя всё, и этого всё равно оказалось недостаточно».

Я спрашиваю свою интуицию, как ответить, чтобы она услышала меня и мы смогли исцелить наши отношения. Переполненный разными чувствами, я отвечаю сообщением: «Посмотри на меня. Я всё ещё здесь. Тебе не нужно искать меня. Моё сердце всё ещё с тобой, но это не то, чего ты хочешь на самом деле».

И я получаю её ответ: «Я хотела не того, что ты давал мне: немного человечности, доброты, честности и дружбы. Я до сих пор жду от тебя этого. Думаю, никто не знает, как выбраться из той ловушки, куда мы сами себя загнали. Причиняя мне боль, ты ничего не добьёшься». Я понимаю: это означает, что она не любит меня и не нуждается во мне. Но я ещё не забыл о наших общих мечтах, и моё сердце разбито.

Однако у меня возникает чувство, что на самом деле она не верит в то, что я ей не нужен. Если бы она в это верила, у неё не возникло бы желания причинить мне боль. Я сижу и жду, пока интуиция не подскажет мне, что делать. Я знаю, что моя позиция сильная. Если она захочет прийти ко мне, я буду ждать её здесь. Я отправляю ей это сообщение телепатически, но чувствую, что пока она не приняла никакого решения.

Я спрашиваю себя, что требовалось от меня во время этого диалога, чтобы всё пошло правильным образом. Слышу слова «Иди с миром», как в конце церковной службы, и отправляю это сообщение от своего сердца к её. Я чувствую боль в наших сердцах и понимаю, что «Иди с миром» – это сообщение, которое я посылал каждый раз, когда думал о ней или о наших отношениях.

Я точно знаю: чтобы перестать сердиться на меня, ей придётся расстаться с очень важной частью себя, и она тоже понимает это. Я снова отправляю ей сообщение: «Иди с миром». Теперь у меня возникло чёткое представление о том, что ей необходимо знать, – когда она освободится от гнева, я всё ещё буду ждать. Я почувствовал, что могу внушить ей эту мысль, и, совершая это, я распахиваю двери дружбы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты