Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Почему энергия от понятия "СЕМЬЯ" (Семь "Я") уходит в какой-то «БРАК»?




Какая-то глупость, а может, просто случайность? Но если и глупость – то вредная, опасная! А если случайность... Но какая же это случайность, если она повторяется на протяжении столетий! И повторяется не только в "семейных" (брачно-разводных!) кодексах. В Земельном кодексе Р.С.Ф.С.Р., который был принят Постановлением ВЦИК от 30.10.1922 года, крестьянскую семью, чтобы не называть её СЕМЬЁЮ, специально назвали «ДВОРОМ» – с перечислением "состава двора" и даже с указанием на права "членов двора".[4] А сегодня, например, по закону «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» субъектом прав на землю является НЕ СЕМЬЯ, А САМО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. После его государственной регистрации, конечно J. И земельные участки предоставляются не СЕМЬЕ, а гражданину или самому ФЕРМЕРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ. Как говорится – кто угодно, но только не СЕМЬЯ!

Случайностей такого уровня, масштаба и продолжительности лет не бывает!

Вот потому семья у нас и не субъект права – её же даже в СК РФ нет! Вместо неё – брак!

О, как же тонко это сделано юридически!

Но выход – он там же, где и вход. Значит – юридически эту программу необходимо и убирать. И весь клубок – распутывать.

 

 


За термином, за словом – образ. За образом – энергия, события. Воздействие на мысли и дела людей. И посмотрите сами – нет в стране такого, чтоб крепли СЕМЬИ – одни лишь БРАКИ и РАЗВОДЫ…

Нужно менять Семейный кодекс, писать законы, помогающие в создании и укреплении СЕМЬИ, продолжении РОДА. После этого – вносить большие поправки в гражданское, жилищное и земельное законодательство. Ещё одна задача Родной партии. Важная, стратегическая!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты