Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ослабление возбуждения.




Сила возбуждения, у разных людей различна, из-за разного темперамента. Есть люди: очень страстные, и сильно возбуждаемые, которые нуждаются в близости со своей женой, несколько раз в день. Также есть люди, со слабым возбуждением, и с меньшей страстью, редко нуждающиеся в близости с женой. Эта слабость может быть из-за болезни, а может и по причине здоровья. Хороший же темперамент, считается: умеренный и равномерный. Человек с умеренным темпераментом, он тот, кому хватает одного или двух раз в неделю близости с женой, не ощущающий, при этом, никаким неудобств или страстного желания.

То же самое касается и темперамента женщины. Однако, большинство женщин, в возбудимости, слабее мужчин, и их возбуждение не остается постоянным, по силе и слабости. Напротив, их возбуждение, колеблется между приливами и отливами. Также, темперамент женщины зависит от ее душевного спокойствия, которое подвергается влиянию таких факторов, как месячные циклы, беременность, послеродовое состояние, кормление грудью, а также: утомление в процессе работы.

Чтобы подробнее рассказать об этой теме, мы укажем на следующие четыре пункта:

• Во-первых, различие людей в темпераменте (которое мы упомянули), применимо только к человеку со своим природным темпераментом Не беря во внимание случайные волнующие причины, которые сильно влияют на возбуждение. То есть: мы не судим по какому-либо человеку, о его темпераменте, в то время как он видел, что-то, что возбудило его желание. Так как известно, что попадание взгляда на что-то волнующее, вызывает в душе возбуждение. Поэтому, для того, чтобы возбуждение происходило только в нужное время и в нужном месте, и только в разрешенном, Всевышний Аллах приказал верующим притуплять взоры от запретного. Это успокаивает душу, и желание остается в спокойном и в обычном виде. Если же человек, постоянно смотрит на запретное, проявляет слабую волю, неразборчивость, то это приводит его к множеству проступков и разврату.

• Во-вторых, слабость темперамента, не была, присуща пророкам. Аллах наделил их силой и энергией, которой не было раньше. Это отражалось на том. что они могли совершать в день множество половым актов. Сила их темперамента, это - дар. Поэтому, его нельзя расценивать как причину их животной страсти, и сильной возбудимости (как это утверждают безбожники). Известно, что пророк Дауд, мир ему, много и часто находился в поклонении, и наш пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, был таким же. Даже более того, выстаивал ночные молитвы, до тех пор, что отекали и опухали его ноги. Делая это, в знак благодарности Аллаху, за милость, которой он наделил его. Смотря на это, хотим задать вопрос: Бывает ли сластолюбивый, страстный, похотливый, аскетом, поклоняющимся до такой степени? Ответ: Нет, не бывает.

• В третьих, когда мужчина чувствует себя полным сил и здоровья, но иногда у него проявляется половая слабость, он не должен воспринимать ее как болезнь, или как результат какой-то болезни. В данной ситуации, ему следует не угнетать себя и не расценивать себя как не способного совершать половой акт. Случается так, что во время полового акта, действия становятся пустыми, ослабевает желание и пенис становится вялым, в то время как, в обычном случае, все бывает наоборот.

Тут у мужчин, появляются мысли о не способности, слабости, и немощи. Но дело совсем не в этом. Причина этого возвращается к женщине. Это проявление слабости, может быть связанно, либо с чувством стеснения и застенчивости мужчины перед женой. Либо из-за неприязни к ней. И может быть это происходит из-за того, что от нее исходит не приятный залах, и т.п. причины. Что привело к снижению потенции и охлаждению возбуждения.

В четвертых, как мы уже говорили возбуждение женщины слабее, чем у мужчины. Теперь же мы хотим обратить внимание супругов на эту проблему, потому что она очень важна, а недостаток знаний в этом вопросе, может навредить супружеской жизни. Это происходит, потому что муж не знающий, что возбуждение жены не постоянно, заметя холодность и вялость жены в постели, будет чувововать растерянность и расстройство. Им будут овладевать разные мысли и вопросы. Он будет стараться найти, причины ее холодности, и возможно, что .эти мысли, в конце концов, приведут его к мнению, что еі о жена не здорова, со странным темпераментом, или же он подумает, что причина в холодности, кроется в ее отвращения к нему, либо она хочет кого-то друют, а не его.

Если даже муж рассеет эти мысли, и будет думать только о хорошем, то его незнание сути, подтолкнет его в будущем - к охлаждению своего желания и страсти к ней, и к подавлению чувств, внутри себя. Потом постарается отдалиться от нее, не давая волю своему желанию, думая, что это обрадует его жену, и что она будет этим довольна, истина же в обратном. Если он поступит именно так, то ей это принесет еще больше боли, тягости и скорби. В частности, после того как у нее пройдет ослабление возбуждения, и в момент наступления ее усиления.

Мужчине следует быть осведомленным в периодах, в котором находится его жена, и проявлять терпение в моменты слабости ее возбуждения, не угнетая ее в эти периоды. И жене, следует в ответ, показывать, свое желание к нему, какой бы не было состояние ее возбуждения.

Если женщина мудра и сознательна, она будет поступать так, даже если муж не чувствует, что она притворяется для него и подстраивается иод него. Тем самым, жена будет только радовать своего мужа.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты