Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Задача № 11.5. Дать реальную оценку и применять адекватные предупредительные меры.




 

Разработка программы, ее наполнение конкретикой создает замечательные основы для дальнейшего развития Вашего ВУЗа. Она вызывает огромное количество новых мыслей и идей.

Эта программа не только задает путь к успеху без фиаско, но может быть включена в бизнес-план, если вы добиваетесь финансирования или создаете новый ВУЗ, филиалы. И самое главное: чтобы двигаться вперед, надо знать, от чего отталкиваться. Удержаться на высоте своего успеха - вот на что нужно больше всего ума.

Теперь надежно вооруженные универсальной «Технологией максимального привлечения абитуриентов и доходов в ваш ВУЗ» уверено можете рассчитывать на успех, имея ее рядом в нужную минуту.

В заключительной части особо следует сказать о замечательной поддержке ВУЗов на принципах «индивидуального маркетинга» и «скорой дистанционной помощи». Ассоциация «АКТИВ» постоянно создает для конкретных ВУЗов недорогостоящие кампании по мощному стимулированию притока абитуриентов. Они, как показывает опыт, приносят всегда поразительные результаты.

Особенно возросли такие «запросы-результаты» после «августа, 17-го» (1998 г.) - резкого обвала национальных валют стран СНГ и спада платежеспособного спроса абитуриентов. И сейчас у большинства других ВУЗов поводов для того, чтобы успокоиться на достигнутом, мы не находим.

Например, жестокая правда на напичканном рынке учебных услуг -когда предложения этих услуг и спрос на ряд из них просто шарахаются друг от друга. В тоже время все новые учебные организации затопляют рынок образования и абитуриенты теряются в потоке обширной, но никчемной рекламной информации. Повсеместно разгорается настоящая конкурентная война «по правилам без правил» за захват абитуриентов и перехват студентов.

Существуют ли еще какие-нибудь суперсекреты притягательности, ключи к разгадке тайн, благодаря которым можно стать вне конкуренции? Да!

Магической силой обладают - гипноз и ЭСВ (экстрасенсорное воздействие). Их возможности не перестают восхищать ваших коллег. Не попробовать ли и вам применить это как вспомогательное сильное средство или козырную карту в жесточайшей конкурентной борьбе.

Невероятный помощник для вас - компьютер. В частности, для прогноза результатов приемной кампании; выбора лучшей стратегии и тактики ее проведения; определения реальных рыночных потребностей в подготовке специалистов; реабилитации имиджа ВУЗа.

На эти и другие индивидуальные нужды вы легко получите быстрые консультации в процессе скоротечной приемной кампании, обратившись к уникальным консалтинговым услугам Ассоциации «АКТИВ».

 


19. КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ АССОЦИАЦИИ «АКТИВ»

 

«В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать».

Ф. Ларошфуко (1613 - 1680), французский писатель.

 

Наши филиалы и телефоны в городах стран СНГ:

г. Волгоград (8442) 41-75-41, 43-82-45

г. Москва (095) 280-75-78

г. Одесса (0482) 24-79-61

г. Херсон (1552) 27-98-40, 23-41-87, 53-51-02

г. Киев (044) 484-66–91

 

Наименование услуги Стоимость услуги Примечание
                      Разовые консультации (письменные и по телефону) по вопросам применения «Технологии максимального увеличения абитуриентов и доходов»   Консультации и обучение на территории заказчика     Проведение совместных семинаров по вопросам технологии для других ВУЗов.   Комплексное проведение работ по набору абитуриентов в ВУЗ   Создание «студенческого банка» при ВУЗе.   Разработка индивидуальных целевых программ гарантированного успеха     Создание образовательных корпораций и консорциумов     Сервисное информационное обслуживание по вышеуказанным услугам Бесплатно не более 3 раз.   Определяется объемом проблем     Определяется задачами, объемом и сроками проведения   -»-     Определяется организацией стартового капитала для банка   Определяется договором   Определяется масштабами, целями и задачами.   Дополнения и изменения представляются бесплатно По инициативе покупателя технологии     Оплата командировочных расходов   Окончательный расчет по фактическим результатам     Окончательный расчет по фактическим результатам   Гарантированное обслуживание

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты