Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Как только стала встречаться с молодым человеком мне постоянно снятся наши будущие дети




Как только стала встречаться с молодым человеком мне постоянно снятся наши будущие дети. Я рожать не собираюсь пока. Почему это происходит?

Ответ.

Попросите прощения за все свои колдовские ритуалы - гадания, церковные ритуалы, вызовы духов, похоронные ритуалы; за сожаления о покойниках и потребуйте у пришельцев оставить Вас в покое, снять негативные программы, вернуть изъятый у Вас потенциал.

 

Вопрос.

Накануне приснился сон, что в нашей постели какие-то люди... Как это убрать?

Ответ.

Я думаю, это эгрегоры, которые вмешивались через эзотерические техники, используемые Вами в сексе. И пришельцы. Всем им следует запретить вредить, а у себя и своего тела попросить прощения за бездумное использование эзотерических техник.

 

Вопрос.

Мне сны последнее время странные снятся. Девушка, которая мне была представлена, забирала у меня силу, у неё были способности вредить людям. Я, как только во сне это поняла, собрала всю силу и говорила, чтобы она забирала все свои программы и уходила. Проснулась от того, что слышала себя. Что это может значить? Эта девушка превратилась в клубок и исчезла.

Ответ.

Отлично. Вы не дали пришельцам от вас подпитаться.

 

Вопрос.

На днях был очень беспокойный сон, снились "тарелки", мимо дома летали. С чем связана их активность?

Ответ.

Запретите себе вредить, и пусть летают мимо Вас.

 

Вопрос.

Мне 53 года, институт закончил давным-давно, но почему-то часто снятся сны, что я не сдал высшую математику, и мне предлагают пересдать экзамен. Во сне я в полном недоумении, и говорю, что сдал всё. А мне в ответ: или новый приказ какой-то вышел, что надо пересдавать, или, говорят, Вы не сдали. Я понимаю, что мне хотят что-то сказать, но причём тут математика, никак не пойму. Сможете ли Вы сказать, в чём дело?

Ответ.

Это может указывать на то, что Вами не отработаны какие-либо негативные ситуации и стрессы "институтского" периода. Просто мысленно попросите прощения у всех своих преподавателей и сокурсников, у всех, с кем общались в институте, в том числе, у преподавателей "вышки", и их всех за все плохое простите. Верните себе весь свой потенциал, затраченный на стрессы.

 

Вопрос.

Мне ночью снилось что меня душат; к чему бы это?

Ответ.

Пожелайте разума пришельцам, отпустите в следующее рождение повешенных и задушенных, отпустите переживания типа "задыхаюсь от проблем", кто-то может душить своим вниманием. Уберите сочувствия людям, у которых были проблемы с дыхательной системой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты