Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Если снится секс во сне с финалом, это может происходить съем энергии?




Если снится секс во сне с финалом, это может происходить съем энергии?

Ответ.

Да, через это может идти съем энергии.

 

Вопрос.

А если у меня нет сексуальной жизни, это не может быть просто физиологической реакцией организма?

Ответ.

Не сны снятся, потому что сексуальной жизни нет, а как раз наоборот: нет сексуальной жизни, потому что снятся такие сны. "Место" партнера занято пришельцами.

 

Вопрос.

В 7 лет я столкнулся с непонятным явлением: начиная засыпать, я быстро "проваливался", вместе с этим появлялся страх, невозможно было пошевелиться, быстро приближался источник хаотического шума, который становился до боли в голове громким; этот шум складывался из знакомых и незнакомых ранее звуков.

[сокращено]

Года два назад у меня появился "проводник". При этом он утверждал что слышит Бога напрямую и постоянно "передавал" от "него". Он занимался тем, что во всех встречающихся ему людях он в мгновение "раздражал" весь букет пороков: эгоизм, жадность... В последнее время он начал мне рассказывать о предстоящей войне(!), и о моем предназначении в реализации себя как воина за свет(?), появились "специальные" кресты, амулеты, …

[сокращено]

Ответ.

Это похоже на контактные ситуации, и "проводник" Ваш, скорее всего, тоже контактер. Будьте внимательны. Потребуйте у братьев по разуму нейтрализации всех поставленных ими Вам негативных программ и возврата Вашего изъятого потенциала в полном объеме.

 

Вопросы о детях

 

Вопрос.

Нашла статьи Червонской, там отрицается общепризнанное мнение о пользе и необходимости прививок. Что Вы об этом думаете?

Ответ.

Я считаю, что от всех прививок нужно отказаться. Это убивает естественный иммунитет человека, способствует постановке программ зомбирования. Это помимо того, что в них содержится куча всяких ядохимикатов.

 

Вопрос.

Скажите, а своим детям Вы не ставите прививки? Они не заболевают?

Ответ.

От прививок нашим детям мы отказались. Они не болеют. Потому что иммунная система нормально работает. А вот прививки эту иммунную систему основательно "сажают".

Болезни человеку даются в наказание за глупости и ошибки, а не за то, что он не делает прививок.

 

Вопрос.

Человек родился в глуши. У матери не было молока, и его неделю кормили молоком волчицы. Как это может отразиться на человеке?

Ответ.

Туда мыслеформу, что это просто пища. Многих младенцев кормят молоком коров, коз, и никто не беспокоится.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты