Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Скажите, пожалуйста, что может значить пирамида?




Скажите, пожалуйста, что может значить пирамида?

Ответ.

Если Вы видите такую картинку, спросите себя, что она означает. Или картинка поменяется, или мысль с ответом придет.

У меня на коррекциях пирамиды видели люди, которые имели отношение либо к Египту (обычно турпоездки, где по всяким памятникам выгуливают), либо к масонам.

 

Вопрос.

Я читала, что люди, перенесшие полный наркоз (операцию делали), лишаются своих "экстрасенсорных" способностей. Что можно сделать в этом случае?

Ответ.

Мыслеформа: "мое физическое тело (мозг) полностью синхронизируется с тонкими планами моей многомерной сущности".

 

Вопрос.

Можно ли пользоваться маятником? Я делаю так. Задаю вопрос, если ответ "нет" - он качается влево-вправо, если "да" - то качается ко мне. Говорят, что это то же самое гадание. Это так?

Ответ.

Сама по себе работа с маятником - это работа в двоичных кодах (да/нет). Это гаданием не является. Но здесь есть два "но":

1. При работе с маятником можно случайно нанести астральный удар объекту исследования.

2. Если работаете с маятником, то четко зафиксируйте, что маятник "передает" Вам ответы Вашей сущности, а не чужеродную информацию. В случае получения чужеродной информации эта работа действительно мало чем будет отличаться от гадания. Для безопасности рекомендую поставить мыслеформы: "никому и ничему не могу навредить при работе" и "при работе я получаю только свою информацию".

Но лучше все-таки задавать себе вопросы без посредничества любых приборов и других людей.

 

Вопрос.

В каких случаях человек (в данном случае молодая девушка и пожилая женщина) начинает вдруг замечать и реагировать на людей с любой формой косоглазия и на людей с любыми проблемами ног - хромает, перелом, случайно слышит разговор по телефону об этой проблеме?

Ответ.

Если подобные вещи "бросаются в глаза", значит, где-то была негативная взаимосвязь, связанная с глазами, ногами, например, посочувствовали когда-то человеку с указанными проблемами, проклинали по типу "чтоб глаза мои не видели (повылазили)"... Так сущность пытается донести информацию. Мол, вспомните, ребята, какие были у вас негативные ситуации, мысли или эмоции, или магические ритуалы, связанные с ногами и глазами.

 

Вопрос.

Насколько часто надо произносить мыслеформы?

Ответ.

Один раз. А можно вообще не произносить, главное - это внутреннее понимание ситуации и уверенность.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты