Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Ну кто же скрывается за маской Системы?




Ну кто же скрывается за маской Системы?

Ответ.

Можно рассмотреть примерно так: совокупность негативных мыслеформ и эмоций людей, не только Земли (порожденных тупостью, жадностью, эгоизмом...)

 

 

Прочие вопросы

 

Вопрос.

Скажите, почему сейчас стали меньше говорить об НЛО? Я читаю многие журналы (типа "Оракул"). Там так: сначала говорят, да, всё это есть, а потом приводят обратное, что "мы сами толком об этом ничего не знаем". Как будто появилась цензура. А в 1990-е годы так не было. Это года с 2003-2005 стало.

И ещё могу сказать - необычные явления видели некоторые мои знакомые, например мой друг, и ещё мужики на работе рассказывали об этом. Почему до сих пор молчит официальная наука, почему нет НИИ по изучению этих явлений, ведь если контактёры правы, будет революция в естествознании?

Даже по телеку лет 5-7 назад была передача, там человек показал видео НЛО учёным, а они деликатно отмолчались.

Ответ.

А каким властным структурам и денежным магнатам интересно, чтоб люди умнели? Тогда же эти власти первыми и окажутся выброшенными на помойку. И в 90-е, и сейчас одинаково. Никто ничего не объяснял, мол, глюки это у вас у всех.

Кому нужно - тот найдет информацию и сделает выводы. Информации в наши дни предостаточно. А кому не надо - никакие объяснения не помогут. Жевательно-хватательные рефлексы мешают.

 

Вопрос.

Мы давно уже купили дом и сейчас в нём живём. После продажи дома, наследники его хозяйки втыкали везде какие-то булавки. Они несколько раз приходили за забытыми вещами.

В этом доме всё время спать хочется и ничего не делать. Наводить чистоту и порядок - очень тяжело, сильное сопротивление какое-то. В квартире, где жили раньше, этого не было. Я вообще не зацикливаюсь на порядке, но всё же должно быть в разумных пределах. Даже умыться, постирать, посуду помыть - сопротивление приходится преодолевать.

И есть ощущение, что кто-то есть еще в этом доме. Бывшая хозяйка, говорят, была из семьи церковников, и у неё отношения со всеми соседями были очень плохие. Она умерла от онкологии.

Как правильно отпустить её и подселения, которые, вероятно, есть в этом доме? Собаки видят кого-то, иной раз подолгу смотрят в пустой угол. Когда я говорила об этом корректору, было такое ощущение, что с меня кто-то торопливо, в страхе, сползал, но через какое-то время опять что-то садилось мягкое и противное на голову, шею и лопатки. Я не боюсь, но и не нужно мне всё это.

Ответ.

Вы можете задать себе направление развития: "у меня всегда все хорошо, а все свои глупости и ошибки я отработаю через осознание по мере необходимости и достаточности в максимально мягкой и безопасной форме".

Иными словами, Вы сейчас имеете полное право всех "разогнать", кто Вам мешает, а потом отрабатывать свои глупости, ведь время в тонких планах не имеет никакого значения. Но: для этого нужна твердая уверенность в том, что Вы собираетесь развиваться, а не сваливать свои проблемы на кого-то (или что-то) внешнего.

Спокойно скажите всем подселениям, чтоб уходили в свое время и пространство, и прекратите о них думать.

Сами вспоминайте, где "засветились" в колдовских ритуалах. Не нужно придавать слишком большое значение внешнему фактору. Если Вы считаете что "из-за них" у Вас проблемы, Вы таким образом им и отдаете пульт управления от своей жизни.

И не надо на "них" зацикливаться. Пока циклитесь "на них", к Вам не может пробиться информация о собственных глупостях.

Один раз пожелали Всем "программистам" неприятностей в Вашем доме разума и осознания, потребовали забрать все негативные программы - и все, займитесь своими делами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты