Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вопрос. Последнее время все чаще слышу, что животные умирают от опухолей




Последнее время все чаще слышу, что животные умирают от опухолей. Почему это происходит? Неужели животные стали совершать кармические преступления?

Ответ.

Животные привязываются к людям, с которыми живут, и начинают отрабатывать их (людей) карматику. Искусственный корм тоже не добавляет оптимизма. Один товарищ, говорят, решил поэкспериментировать и питаться только в МакДоналдсе. Через месяц в больнице откачивали.

 

Вопрос.

В чем виноваты погибшие дети Беслана? Погибшие на Дубровке?

Если этот вопрос с моей стороны покажется неэтичным, то могу сообщить для исследования данные моего родственника, погибшего в ВОВ. Его помнят как красивого умного молодого и жизнерадостного парня.

Ответ.

Если человек попал в неприятную ситуацию, значит он совершил необходимое и достаточное количество ошибок для возможности реализации этой ситуации с ним. А Ваш родственник на войне он чем занимался? Не убивал ли? Пришедший с мечом от меча и погибнет.

 

Вопрос.

Что же такое Душа и по какому тоннелю, куда она летит после смерти? Ведь факт существования души доказан научно. Многим известны опыты, когда человек умирал на сверхточных весах, и его тело на момент смерти становилось легче на 2-6 граммов, да и с мышами были проведены аналогичние опыты. Причем через некоторое время мертвый человек "добавлял" в массе больше прежнего, что позволило предположить о заполнении освободившейся полости, в котором находилась душа, эфиром, который имеет относительно бОльшую массу.

Ответ.

Душа (здесь: астрально-ментальный план) есть, в частности, "электромагнит" (торсионный фантом), взаимодействующий с "электромагнитным полем" планеты. Естественно, при покидании душой тела показатели массы последнего будут изменяться. Попробуйте взвесить обычный электромагнит во включенном и выключенном состоянии. При этом в момент "потери" 2-6 г. происходит "отрыв" астрального плана от тела, в этот момент "напряженность электромагнитного поля" возрастает. Далее астрально-ментальный план покидает тело, электромагнитное взаимодействие с полем планеты ослабевает, и, следовательно масса физического тела увеличивается.

Кстати, совсем недавно читала исследование динамики веса эпилептиков по время приступов и в обычном состоянии. В исследовании указывалось, что во время приступов клиенты "теряли" до 50% веса. После приступа "потери" восстанавливались. Все это очень просто объяснить. Эпилепсия есть подселение астрального плана умершего в человека. Приступ — это попытка подселенного "отделиться", и он тянет "вверх" астральный план и физический план "хозяина тела", вследствие чего вес физического тела "хозяина" уменьшается.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты