Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Антикоррозийная зашита автомобиля.




Антикоррозионная защита — нанесение на поверхность защищаемых конструкций слоев защитных покрытий на основе органических и неорганических материалов, в частности, лакокрасочных материалов, металлов и сплавов. Незащищенная сталь, находясь в воздушной среде или почве, подвергается воздействию коррозии, что может привести к её разрушению. Поэтому, во избежание коррозионного разрушения стальные конструкции часто защищают таким образом, чтобы они могли выдерживать коррозионные напряжения на протяжении срока службы, оговоренного техническими условиями. Наносится на днище автомобиля, арки колес и внутренние детали.

 

90.Основные разделы и содержание «Положения о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта»

1. общие положения

2. система технического обслуживания и ремонта подвижного состава

1. Введение.

2. Виды технического обслуживания и ремонта.

3. Периодичности технического обслуживания.

4. Нормы пробега автомобиля и агрегатов до капитального ремонта.

5. Нормы затрат на запасные части по интервалам пробега до капитального ремонта.

6. Нормы оборотных агрегатов.

7. Уточненные перечни операций технического обслуживания. Уточненный перечень контрольно-диагностических работ, рекомендуемых для выполнения с использованием диагностического оборудования.

8. Перечни работ сопутствующего текущего ремонта.

9. Трудоемкости технического обслуживания и текущего ремонта.

10. Распределение трудоемкости технического обслуживания и текущего ремонта по агрегатам и видам работ.

11. Нормы простоя в техническом обслуживании и ремонте.

12. Коэффициенты корректирования нормативов технического обслуживания и ремонта для специфических условий.

 

Виды технического обслуживания фототехники.

Ремонт и техническое обслуживание фотопродукции: фотокамеры, объективы, вспышки, осветительное оборудование, слайд-сканеры и фотоаксессуары. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

 

Диагностирование фототехники

 

Первичная диагностика на ремонт фототехники и видеотехники. После осмотра мастер перезванивает и называет сроки и стоимость ремонта. Таким образом, получите всю необходимую информацию до принятия решения о ремонте. Также применяют компьютерное диагностирование программами, которые производители предоставляют специально для ремонта фототехники.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты