Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Билет№17. Виды массажа. Баночный массаж.




Виды массажа. Баночный массаж.

Виды массажа:

Общий классический медицинский массаж.

Классический массаж - прекрасный вариант оздоровительного массажа. Особое внимание наши специалисты уделят Вашей спине, как наиболее напряженной зоне тела. Также этот массаж является методом лечения широкого спектра заболеваний.

Общий оздоровительный массаж "от макушки до пяток"

Этот массаж расслабит каждую клеточку Вашего тела, запустит все лимфооттоки и улучшит кровообращение, а также заставит отвлечься от повседневных забот и шума большого города. Побалуйте себя и свой организм!

Антицеллюлитный (в том числе лимфодренажный массаж) от талии до колен

Моделирующий массаж применяют при лечении целлюлита, для устранения локальных жировых отложений. Эффект: избавление от "апельсиновой корки" , снижение веса, коррекция фигуры, упругость и эластичность кожи, очищение от шлаков, улучшение кровообращения и лимфооттока.

Антистрессовый / Аромамассаж (расслабляющий массаж)

Релаксирующий массаж с использованием различных натуральных масел. Поможет Вам справиться с хронической усталостью, нервной возбудимостью, а также расслабить напряжение в мышечном корсете.

Массаж отдельных частей тела (рук, ног, ягодиц, живота, головы, стоп, воротниковой зоны, спины)

Массаж отдельных зон тела. Направлен на решение непосредственно Ваших, индивидуальных проблем, связанных с зональным целлюлитом, лишним точечным весом, легкой коррекцией фигуры или же травмами и дискомфортом в отдельных частях тела.

Массаж лица

Омолаживает кожу, улучшает Ваш цвет лица, эффективно поможет в борьбе с проблемой "второго подбородка", подтянет кожу лица и шеи, убирёт носогубные складки и мимические морщины.

Баночный или «вакуумный» массаж

Улучшит дыхание Вашей кожи, повысит ее тонус и эластичность.

От талии до колен: этот сильнодействующий массаж подтянет кожу и разобьёт целлюлитные уплотнения. Он просто необходим, если Вы решил по-настоящему бороться с целлюлитом! (Рекомендуется в сочетании с антицеллюлитным (лимфодренажным) массажем.)

Лицо: подтягивает кожу, убирает отечность, улучшает кровоток. Рекомендуется в сочетании с классическим массажем лица.

Медовый массаж

Разглаживает Вашу кожу, отшелушивает омертвевшие клетки (эффект пиллинга), вытягивает токсины, способствующие лишнему весу. Делает Вашу кожу невероятно нежной, красивой и подтянутой! Идеален для полноценного антицеллюлитного курса!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты