Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Массаж в боди - коррекции.




Антицеллюлитный массажпредназначен для борьбы с такой проблемой, как целлюлит. Он позволят улучшить состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, что в результате способствует коррекции фигуры. Техника данного вида массажа состоит из различных поглаживаний, растираний, постукиваний, похлопываний, встряхивания и прочих манипуляций. Антицеллюлитный массаж характеризуется достаточно сильным механическим воздействием, что может обусловить некоторую болезненность процедуры. Однако покраснения и отеки кожи проходит в течение нескольких часов либо суток, в то время как благотворный эффект этого массажа сохраняется на долгое время. Подобная разновидность массажа способствует усилению кровообращения, нормализации обмена веществ, похудению, повышению упругости кожи и её эластичности.

Лимфодренажный массаж относится числу не самых дешевых, но при этом потрясающе эффективных процедур. Подобный массаж, при условии его выполнения высококвалифицированным специалистом, позволяет обеспечить достижение невероятного эффекта. Улучшается обмен веществ межу клетками межклеточной жидкостью, ускоряется процесс выведения шлаков из организма.

Проведение массажа осуществляется с учетом скорости нормального лимфотока. Лимфодренажный массаж обеспечивает получение выраженного общеоздоровительного эффекта, который достигается путем удаления токсинов, уменьшения объемов и лимфостаза конечностей. Внешне это проявляется в обретении кожей более свежего вида, уменьшении проявлений целлюлита.

Лечебный массаж позволяет максимально быстро восстановиться после стресса или физической нагрузки, а также устранить последствия нервного напряжения. Такой массаж оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, способствует улучшению кровообращения, работу сердца, центральной и периферической нервной системы, обмен веществ. Косметический эффект процедур общего массажа появляется в очищении кожи, улучшении показателей её эластичности и упругости.

Корректирующий массажпредоставляет возможность эффективно и при этом безболезненно провести лечения остеохондроза. Такой массаж расслабляет и при этом способствует улучшению метаболических процессов в организме. Борьба с заболеванием и его профилактика проводятся за счет выведения солевых образований их суставов и позвоночника. Исправления взаиморасположения позвонков и межпозвонковых дисков.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 183; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты