Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для тех, кто пересел на LADA Kalina с другой российской машины




1. Не хлопайте дверью! Просто прикройте ее тихонько, она захлопнется с лег­ким чмокающим звуком.

2. Не перегазовывайте! Двигатель не заглох, он работает, просто в городском шуме вы его не слышите.

3. Не пытайтесь включить задний ход по старинке. Надо приподнять колечко на рычаге, и электроблокировка задней передачи отключится.

4. Не прикладывайте к рулю чрезмерных усилий, помните: он оснащен электро­усилителем.

5. Не давите изо всех сил на педаль тормоза - она легкая, а тормоза эффективные.

6. Зимой вы можете выходить из дома на 10 минут позже - Kalina очень быст­ро прогревается.

7. Не бойтесь полностью открывать дверцу - для облегчения посадки она отво­ряется почти под прямым углом.

8. Не верьте фильмам, в которых подушки безопасности раскрываются от пинка по бамперу. В Kalina датчики, управляющие подушкой, активизируют ее только в случае опасного столкновения.

9. Не доверяйте «мастерам-самоучкам», обслуживайте машину у официального дилера. Гарантия на LADA Kalina - 3 года.

 

Для тех, кто пересел на LADA Kalina с иномарки

1. Не бойтесь съезжать с дороги! У LADA Kalina короткие передний и задний свесы и большой дорожный просвет - 16 сантиметров.

2. LADA Kalina, в отличие от некоторых «бюджетных иномарок», многими опция­ми оснащена уже в самой дешевой комплектации «стандарт». Подогрев заднего стекла, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, окрашенные в цвет кузова бампера, иммобилайзер, аудиоподготовка, центральный замок, раздельное заднее сиденье, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники - за все это не надо доплачивать.

3. Не бойтесь морозов - LADA Kalina гарантирует уверенный запуск при - 27°, а надежную эксплуатацию - при температуре до - 40°.

4. Не бойтесь повышения цен на бензин - средний расход топлива у новой LADA Kalina с мотором 1,4 - около 7 л на 100 км.

5. Не бойтесь полностью наполнять багажник седана LADA Kalina - петли крышки не «съедают» полезный объем.

 

Стратегия привлекательности

Данная стратегия противоположна стратегии соответствия репута­ции. В ее основе лежит изучение потребностей общества и отражение

 

 

их в свом имидже. Стратегия направлена на повышение инвестицион­ной привлекательности и капитализации компании. Рассчитана на публичную политику, добровольно вносит вклад в жизнь общества, но при этом не накапливает (как предыдущая стратегия) доброжела­тельности общественного мнения. Это так называемые бренды веры, основанные на привлекательности ценностей компании, в которых по­требитель узнает свои и к которым лоялен.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты