Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Могу ли я как-то бытьполезным для России, для будущего Земли на сегодняшнем этапе?Чем могу быть полезен Вам?




ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Если реинкарнация ликвидирована, то путь дальнейшего развития сущности на земле со смертью биологического тела заканчивается? В работах Левашова Н. В. я читал, что так происходит развитие сущности “в круговороте жизни и смерти”. Если Вы имеете другое понимание по этому вопросу, то хотелось узнать Ваше мнение.

“Реинкарнация”, как фрагмент группы Управляющих Программ бывшей интервентской Системы Управления, – ликвидирована! Не нужно отчаиваться! Обратите внимание на материал, опубликованный в разделе “Обращение и Провидение” 2013.01.07, под заголовком “Поздравление с Первым Новоистонным Рождеством”. Действительно и согласованно, мы обсуждали суть материалов с Н. Левашовым по данному узкому вопросу. Правильно нас поймите, перед Николаем Викторовичем ставилась сложнейшая задача: на доступном лингвистическом уровне и для открытой публичности предоставить людям возможность несколько отступить от умопомраченной и заезженной методологии суждений и осознать истинное предназначение людей на Земле. Следует учесть и тот факт, что эти наши обсуждения и первые попытки сломать “гранитную твердь методологии традиционного миропонимания” были в период 1996-1998 года. В это время прежняя Система Контроля (Эбровской Системы Управления) еще работала исправно. Поэтому Николаю Викторовичу было поручено несколько в “мягкой форм” излагать информацию. Он с этой задачей справился блестяще!В данный момент (с 2013.01.07) прежний формат Программы “Реинкарнация” замещен истинным, более важным и значимым, о котором коротко сообщено в материалах сайта. Душевная Сущность всех, кто не относится к генотипам 4ХХ (421,422,423, 441,441 и 461), – еще с большим вниманием и бережливостью сохраняется. Более того, именно с этого момента за долгие и долгие века (почти 18 000 лет) наконец-то на нашей Земле для Человека воссоздана дарованная Ему функция истинная, возвращено безсмертие его Душевной Сущности!!!!!!Мне кажется, что это Вас больше чем обрадует! Программа “Реинкарнация”, – это было проявление насилия над Душевной Сущностью, а нынешняя воссозданная Программа “Явленного Обряжения” связанная с обязательным учетом заслуг прежнего этапа развития Разума (бытия Разума с физической плотью до кончины). Не правда ли гуманно и обязательно по заслугам, да еще и без взяток! К нашему сожалению, пока тонкости физического проистечения этого нового процесса мы не можем публично выдвигать, даже и по той причине, что существует статья УК РФ.

 

Могу ли я как-то бытьполезным для России, для будущего Земли на сегодняшнем этапе?Чем могу быть полезен Вам?

 

Вы уже оказались полезны России и Земле, поскольку само внимание и интерес к материалам позволяет обретение Вашим Разумом несколько другого подхода и уровня в понимании истины о “Сотворенном Мире”. Начался очень важный процесс: сама планета Земля воссоздает все свои истинные состояния и осуществляет ликвидацию последствий интервентского вмешательства в её Цивилизационное развитие. Воссоздается из людей Человек, с его первичным истинным функциональным наделением: формировать свой истинный Разум, как ипостась Разума нашей матушки Земли!!!! Вот именно этим Вы уже и полезны.Чем Вы можете быть полезны?На некоторую часть вопроса я Вам ответ дал. Основная польза не должна искаться индивидом, при его нахождении в “Физическом Плане”, практическими мерными действиями. Сейчас происходит великий исторический процесс: осуществляется воссоздание Человека, восстановление его истинных функций на планете Земля, на самой Земле идут процессы воссоздания истинной Системы Управления, вся Конструкция бытия энергий приводится к состоянию, которое было вменено ей при её создании! Это ли не великое чудотворение! Не нужно отчаиваться, что Вам не придется увидеть таковое величие свершений. Придется, поскольку они уже происходят, а Вы являете собою тот маленький фрагмент свершений, который увязан своею сутью с воссозданием Разума Человечества, как важную ипостась Разума Земли. Вся суть интервентских вершений с Землей и людьми нами опубликовано. Из дополнительных материалов этого Сайта, Вам будет доводиться истина происходящих текущих изменений и процессов. В этом году нами запланированы публичные контакты с почитателями Сайта в форме конференций, лекций и научно-практических мероприятий, о которых мы заранее будем оповещать. В какой организационной форме и процедуре это будет происходить, сообщим заранее. Важно то, что у Вас есть интерес к тем проблемным вопросам о происходящих событийных процессах! Это главное, значит Вы (в физическом плане) и Ваша “Душевная Сущность” обретаете возможность интегрироваться в будущее! Этим и есть Ваша полезность!

 

Где можно ознакомиться с материалами Хатыбова А.М.? Планируется ли публикация (электронная, печатная – любая) монографий А.М. Хатыбова, на которые он ссылается в своих статьях (Холодный ядерный синтез, например и, конечно, остальные его труды)?

Наш сотрудник Хатыбов А.М. 2011.03.18 покинул сей Мир, практически так же, как и случилось с Николаем Левашовым. Однако, материалы его исследования публичного характера, мы выдвинули на его отдельный Сайтhttp://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/. Остальные материалы могут быть доступны несколько позднее, для этого скоро будет согласие (не лично мое). Позднее мы планируем разместить их на нашем сайте и опубликовать, но на собственные средства. Об этом факте мы обязательно уведомим Вас.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты