Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В органах прокуратуры Российской Федерации




Обжалуется в порядке подчинения ответ с коррупционной составляющей от 10. 12. 2014 г. № 7-2694-2013, АС 198015

Описанные ниже преступные действия сотрудников органов прокуратуры совершаются с целью подрыва авторитета Нашего Глубоко Уважаемого губернатора Санкт – Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко и Нашего Президента В.В. Путина!!!

Кто выступил по телевидению и признал официально существование 5 – той колонны. Проследить деятельность участникам этого преступного, антигосударственного сообщества, не сложно. Поскольку целенаправленно нарушают требования законодательства и создания конфликта граждан с существующей законной власти.

Получен такой ответ подписанный в очередной раз совершив преступление нач.отд. по надзору за соблюдением ФЗ. Н.А. Поповой! И подтверждает законченное преступление преступного сообщества всей сети как администрации Петроградского района СПб. районной прокуратуры Д.В. Царева с заместителем Е.В. Топоровской, а именно требования изложенные М.М. Гавриловым и с сокрытием «Ежемесячное пособие назначается без учета дохода семьи».

Обворовывают детей и загоняют в «бедственное» положение!!! Обирая детей по многим районам СПб. Ст. 125 УК РФ и в конце документа статьи к применению! И такие же преступления по государственному жилому фонду!

1.

Н поступивший преступный, не содержащий конкретных пунктов, частей, статей Законов РФ, и сокрытием в полученном ответе 10. 12. 2014 г. № 7-2694-2013, АС 198015. «Ежемесячное пособие назначается без учета дохода семьи»

Извлечение из ответа:Прокуратурой города рассмотрено Ваше обращение по вопросам возможных нарушений жилищных прав Вашей семьи, отказа в социальной защите, а также несогласия с ответами прокуратуры Петроградского района Санкт-Петербурга.

Утверждаю, НЕ РАССМОТРЕНО, и требую постановление прокуратуры либо о возбуждении уголовного производства, либо в отказе в возбуждении уголовного производства! Сведений и доказательств более чем достаточно для возбуждения уголовного производства!!!

И не исполнен приказ: Извлечение: Приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации» в графическом виде

УТВЕРЖДЕНА приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.201345

Инструкция

О порядке рассмотрения обращений и приема граждан

в органах прокуратуры Российской Федерации

6. Направление ответов на обращения и запросы

6.1. Обращения, в том числе взятые на контроль (особый контроль), считаются разрешенными только в том случае, если рассмотрены все поставленные в них вопросы, приняты в соответствии с действующим законодательством необходимые меры и даны исчерпывающие ответы заявителям.

6.5. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован.

Поступившие в органы прокуратуры сообщения о совершенных или готовящихся преступлениях подлежат учету и рассматриваются в порядке, установленном соответствующим приказом Генерального прокурора Российской Федерации.

2.3. Поступившие обращения подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры.

2.4. Обращения, в которых заявители выражают несогласие с принятыми решениями и в связи с этим ставят вопрос о привлечении судей, прокуроров, следователей и дознавателей к ответственности, высказывая предположение о возможном совершении ими должностного преступления, при отсутствии в них конкретных данных о признаках преступления не требуют проверки в порядке, предусмотренном ст. 144 и 145 УПК РФ. Об этом заявители уведомляются начальником отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации,

2.

Далее прокуратурой не исполнен приказ:

Извлечение из ответа:В Санкт-Петербурге меры социальной поддержки для семей, имеющих детей, предоставляются на основании Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» (далее Социальный кодекс), согласно п. 9 ст. 17 которого ежемесячное пособие на ребенка назначается, если семья является малообеспеченной.

Указанное извлечение соответствует законодательству, однако ответ противоречит действительности и уклонения от исполнения как администрации Петроградского района СПб. согласно положения об администрации Петроградского района СПб. Так и уклонения прокуратуры от исполнения приказа Генерального прокурора РФ!

Извлечение из приказа: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 декабря 2007 г. N 195

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ, СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВ И СВОБОД

ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

 

В случаях выявления нарушений прав и свобод человека и гражданина, защищаемых в порядке гражданского судопроизводства, когда пострадавший по состоянию здоровья, возрасту или иным уважительным причинам не может лично отстаивать в суде свои права и свободы, активно использовать полномочия, установленные ст. 45 ГПК РФ.

 

Статья 45 ГПК РФ. Участие в деле прокурора

Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд.

Данный приказ подлежит применению в отношении А.А. Яцына, воспитываю один часто болеющего несовершеннолетнего ребенка 4.07.2005 г. рожден. Не получая ни каких алиментов на ребенка, поскольку судья О.С. Тарасова была обязана, и даже после заявления А.А. Яцына, уклонилась исполнить ст. 24 СК РФ.

Уполномоченный наймодателя исполнительный орган разворовав бюджетные деньги, выделенные в 2009 году на замену труб и радиаторов, уклонившись от замены радиаторов в квартире бабушки Нины Николаевны, у которой требовали деньги за установку радиаторов в кВ.34, дома 34 по вышеуказанному адресу. Квартира 34 Малышевой Нины Николаевны до 2010 года являлась госсобственностью! Обязаны были поменять радиаторы! Что и послужило причиной аварии с уничтожением нижних квартир с имуществом! В том числе и кВ. 26. И впоследствии нарушением сложившегося жизненного оборота жильцов кВ. 26 А.А. Яцына. Утрата оргтехники, послужила сокращением с работы.

3.

Извлечение из ответа:В силу главы 5 Социального кодекса малообеспеченной семьей признается семья (неполная семья), имеющая среднедушевой доход ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного в Санкт-Петербурге за квартал, предшествующий месяцу обращения (в настоящее время данный размер составляет 11 958 руб.).

Спасибо за сообщение, имеющая среднедушевой доход ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума(в настоящее время данный размер составляет 11 958 руб.).

Только моя семья, состоящая из двух человек: меня А.А. Яцына и несовершеннолетнего ребенка Яцына Максима 4.07.2014 года рождения, ТАКИХ СРЕДСТВ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ!!!

ПРОКУРОР в своем ответе злостно, намеренно причинил вред несовершеннолетнему ребенку и гражданину!!!

Извлечение:

Выполнение отдельных функций по предоставлению мер социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от рождения до 1,5 лет на приобретение товаров детского ассортимента и продуктов детского питания http://www.gu.spb.ru/services/element.php?ID=1037

Традиционный порядок предоставления услуги


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 90; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты