Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Постановление Правительства Российской Федерации № 307 Правила предоставления коммунальных услуг гражданам




75. Исполнитель несет установленную законодательством Российской Федерации ответственность за нарушение качества и порядка предоставления коммунальных услуг.

76. Исполнитель несет установленную законодательством Российской Федерации ответственность за вред, причиненный жизни, здоровью и имуществу потребителя, а также лицам, совместно проживающим с ним, вследствие непредоставления коммунальных услуг или предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества независимо от его вины.

 

- Почему после произошедшей аварии со 2-3 июня 2009 года после первой претензии потерпевшего от аварии залития, и даже после заявления А.А. Яцына главе администрации Петроградского района СПб. от 29 июня 2009 года полученного согласно почтового уведомления 06.07.2009 г.) и (Копия повторного заявления А.А. Яцына главе администрации Петроградского района СПб. «О непригодности жилого помещения» от 3 ноября 2009 г. не были приняты меры?

Указанной аварией и бездействием должностных лиц потерпевшему причинен и причиняется ущерб!

После аварии со 2-3 июня 2009 года, в связи с утратой орг.техники необходимой для выполнения юридической работы в сети Яшма – Золото, в ООО «Лидер» был сокращен с работы 10 сентября 2009 года(копия трудовой прилагалась неоднократно) и имеется в судебных делах не требующая доказательств ч. 1 ст. 61 ГПК РФ. В квартире 26 по вышеуказанному адресу пошли развиваться вредоносные грибки. Неоднократно прилагался акт микологического обследования уничтоженного жилья наймодателем. Имеется в судебных делах не требующая доказательств ч. 1 ст. 61 ГПК РФ. Что привело к хроническим легочным заболеваниям несовершеннолетнего ребенка 4.07.2005 года рождения. Заключение медицинского центра на 5-том листе (Аллергический быт). Имеется в судебных делах не требующая доказательств ч. 1 ст. 61 ГПК РФ.

Жилье по вышеуказанному адресу не соответствует требованиямПостановления Правительства РФ №47 от 28 января 2006 года положения « О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции». О чем в материалах дела № 2- 4/11 – 156 находящимся в Петроградском суде имеются доказательства, представленные А.А. Яцына, акт составлен 23.06.2009 г. комиссией от ОАО «ЖКС № 2» и ЖЭС – 3 Петроградского района СПб., и подтвержденные в судебном заседании представителем ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС – 2».

После затопления квартиры 26 пошли вредоносные грибки (о чем имеется акт микологического обследования института имени П.Н. Кашникова № 124 от 06 октября 2009 года ). Ребенок, равно как и родители начали постоянно болеть. Начали покидать не пригодное для проживания жилье, и оставаться у знакомых, и в области. ЧТО ПРИВЕЛО К РАЗРУШЕНИЮ СЕМЬИ. С конца декабря 2009 года, и первых чисел января 2010 г. семья фактически распалась. И совместное хозяйство уже не велось, делить было не чего, все уничтожено затоплением квартиры.

- Все ДОКАЗАТЕЛЬСТВАимеются в материалах дела: том 1 дело 2-94/2013 – 156, и том 2 дело 2-94/13 находящихся в судебном участке № 156 Петроградского района Санкт-Петербурга. доказательства А.А. Яцына приняты судом.

-С конца декабря 2009 года семья разрушилась. Разведены официально, 4 февраля 2011 года судом судебного участка № 156.

- Извлечение из Решения суда о разводе Яцына О.Е. с Яцына А.А. по делу № 2-14/11 – 156 от 24.01.2011 года Извлечение: «В качестве причин распада семьи истица указала отсутствие своего жилья, а проживание в квартире супруга повлекло заболевание ребенка, поскольку квартира поражена грибком».

- Семья была уничтожена НАЙМОДАТЕЛЕМ!

ч. 1 ст. 61 ГПК РФ.

После разрушения и семьи и жилья, лишения возможности трудится, по причине воспитания в одиночку несовершеннолетнего ребенка Яцына Максима Александровича 4 июля 2005 г. Рожд. Оставленного по решению суда у отца А.А. Яцына. Разрушением сложившегося оборота, еще и скрываясь от совершенных преступлений, организовали травлю отца одиночки, и принуждением выполнять юридическую работу вскрывая преступных должностных лиц!!! Спасибо казакам, и Нашему атаману СПб. ОКО «Казачья стража» Аркадию Григорьевичу Крамареву, те кто не дает нам умереть из за отсутствия возможности трудится. В связи с распорядком необходимым для воспитания ребенка, и тем что обязвн сидеть и ухаживать за часто болеющим сыном. Только живем мы в месяц от 5000 и редко 8000 рублей, и то не всегда!

8.

Извлечение:В июле 2010 года специализированной организацией ООО «Жилкомэксперт» проведено обследование Вашей квартиры, согласно которому необходимо выполнить работы капитального характера по устройству полов, внутриквартирных перегородок и замене инженерных коммуникаций.

Визуальным осмотром квартиры сотрудниками прокуратуры Петроградского района и Государственной жилищной инспекции Санкт- Петербурга 11.04.2013 установлено, что последствия аварии 2009 года не устранены, междуэтажные перекрытия находятся в аварийном состоянии: имеются следы протечек на потолке и стенах на кухне, в ванной комнате, в жилой комнате и в коридоре, полы имеют провалы и значительные деформации.

По выявленным нарушениям жилищного законодательства прокуратурой Петроградского района 17.04.2013 директору СПб ГКУ «Жилищное агентство Петроградского района» внесено представление с требованием принять меры к устранению выявленных нарушений, причин и условий, им способствующих и недопущению их впредь.

Во исполнение требований прокурора по поручению СПб ГКУ «Жилищное агентство Петроградского района» от 20.05.2013 ОККС № 2 заключен договор со специализированной организацией ООО «Строительная экспертиза» о проведении обследования на предмет наличия или отсутствия аварийности междуэтажных перекрытий жилого помещения по указанному адресу, по результатам которого принято решение о проведении их капитального ремонта.

Данные работы включены в краткосрочный план реализации региональной адресной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на 2015 год со сроком выполнения работ до 01.11.2015.

 

Прокуратура подтверждает уничтожение жилья и соответственно имущества потерпевшего А.А. Яцына!

- Почему уклонились привлечь виновных лиц в произошедшей аварии?

- Почему не встали на защиту гражданина А.А. Яцына после разрушения сложившегося жизненного оборота?

- Почему не встали на защиту гражданина А.А. Яцына лишившись имущества, в том числе оргтехники служившей для осуществления трудовой деятельности и обеспечения семьи, в последствии сокращенным с места работы?

- Почему не привлекли к уголовной ответственности лиц разворовавших бюджетные средства, выделенные на замену труб и радиаторов?

- Почему не было прокурорского реагирования и защиты потерпевших от поражения жилья грибками, в которых живем и болеем по настоящее время?

- Почему не привлекли преступное лицо, в мантии уклонившееся трижды от рассмотрения исков потерпевшего, когда просил возмещения в натуральном виде?

- Почему прокуратуры доводят до разрушения семей и оставления детей без надлежащей семьи?

- Прокуратура как района, так и СПб. только пособничали в вымогательстве в пользу преступной группировки называемой ООО ЖКС – 2 при отсутствии правовых отношений граждан РФ с этими ОПГ! И созданными с нарушениями ФЗ РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью ч.1,2 ст 7! При отсутствующих правовых отношений! Ч.3 ст. 308 ГК РФ и подтверждено


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-21; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты